Оффтопик

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
worm , молодой человек,продуйте личку,она забита!:)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Внедорожник провалился под лед на Пироговском водохранилище в Подмосковье в субботу днем, поиски людей под водой пока результатов не принесли, сообщила в воскресенье РИА Новости начальник пресс-службы ГУ МЧС РФ по Московской области Светлана Анатольева.

По ее словам, сообщение о происшествии поступило на службу «01» около 15.00.

«Иномарка ушла под воду полностью. Спасатели и водолазы пока не обнаружили людей, их поиски продолжаются», — сказала Анатольева.

Она отметила, что у спасателей нет данных, сколько человек могло быть в машине, спаслись ли они сами или погибли.

«До полного обследования дна в месте происшествия говорить о погибших преждевременно», — сказала представитель областного МЧС.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Внедорожник провалился под лед на Пироговском водохранилище в Подмосковье в субботу днем, поиски людей под водой пока результатов не принесли, сообщила в воскресенье РИА Новости начальник пресс-службы ГУ МЧС РФ по Московской области Светлана Анатольева.

По ее словам, сообщение о происшествии поступило на службу «01» около 15.00.

«Иномарка ушла под воду полностью. Спасатели и водолазы пока не обнаружили людей, их поиски продолжаются», — сказала Анатольева.

Она отметила, что у спасателей нет данных, сколько человек могло быть в машине, спаслись ли они сами или погибли.

«До полного обследования дна в месте происшествия говорить о погибших преждевременно», — сказала представитель областного МЧС.
В трещину попали однозначно, сейчас лед везде должен быть нормальный. Вообще сколько по льду не ездили- всегда стрёмно.. Такая ситуация с трещиной может случится с любым и в любой месяц зимы..
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
В трещину попали однозначно, сейчас лед везде должен быть нормальный. Вообще сколько по льду не ездили- всегда стрёмно.. Такая ситуация с трещиной может случится с любым и в любой месяц зимы..
печально все закончилось.....;(
В Подмосковье в Пироговском водохранилище спустя сутки найдены тела людей, которые находились в провалившейся под лед иномарке. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МЧС РФ по Московской области Светлана Анатольева.

«На второй день поисков под водой водолазы нашли тела погибших и подняли их на поверхность. Извлекать из-под воды автомобиль спасатели будут после того, как сойдет лед», — сказал источник.

Погибшие — муж с женой и их шестилетний сын. Напомним, что внедорожник провалился под лед накануне днем. Иномарка ушла под воду полностью.
 

granit

Участник
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
91
Адрес
Москва-Истра
Прочитав посты в теме и полюбовавшись фотографиями голандского красавца...
Понял....ещё раз вот что с нами делает любимое увлечение...Мы готовы вылезать ,буквально спать с любимыми снастями,а потом с такой же страстью ловить с ними.
можно сказать ,что у нас живые отношения с нашими удочками...и мы ..их любим и они нас..
Не подумайте плохого,просто я фидерный маньяк...Кстати купив свой первый дреннан.достаточно давно,(копил я на него и начил деньги 8 месяцев),первую ночь он лежал у меня в кроватке...Так просто навеяло...:crazy:;);)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Прочитав посты в теме и полюбовавшись фотографиями голандского красавца...
Понял....ещё раз вот что с нами делает любимое увлечение...Мы готовы вылезать ,буквально спать с любимыми снастями,а потом с такой же страстью ловить с ними.
можно сказать ,что у нас живые отношения с нашими удочками...и мы ..их любим и они нас..
Не подумайте плохого,просто я фидерный маньяк...Кстати купив свой первый дреннан.достаточно давно,(копил я на него и начил деньги 8 месяцев),первую ночь он лежал у меня в кроватке...Так просто навеяло...:crazy:;);)
Леша -не один ты маньяк:cool:-когда в первом классе мне купили коньки и хоккейную форму -я в первую ночь в ней спал:secret:-это из воспоминаний;)
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
моя девушка когда глянула как я нянчусь с голландской удилкой сказала"выберай с кем из голландцев ты будешь жить.....со мной или удилкой":D:D:D
p/s она (Ester van der Vaart)родилась и до 15 лет жила в голландии и на данный момент является гражданкой Нидерландов.:secret:
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
...Федеральная трасса «Дон» уже в этом году станет платной на всем своем протяжении.
Ранее глава Минтранса Игорь Левитин заявил, что в зависимости от сложности дорожного участка и типа транспортного средства плата за проезд будет варьироваться от 1 до 5 рублей за один километр.....

дорого будет теперь до Мишки добираться:)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Тоже прочитал-во козлины чего делают!Альтернативная интересно у них какая?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Друзья, помогите разобраться с размером ячеек сенсасовских сит:GM;MM;PM???
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
* djon_ik_21 превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
++++++++++++++++++++
женьк! почисть ящик :))
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
я не удержался ,что бы не выложить это фото
лещ 8,2кг

 
Сверху