Обсуждение рыбалок

Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Не знаю, он там у Лехи что-то выпытывал :D
Да он смотрел кукую вязкость каши варить надо:D и сколько аромы (жмыха)добавить, что бы у вас рыбу в следующий раз увести:lol:
 

rewer

Участник
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
73
Возраст
53
Адрес
москва,отрадное
Какая длинна поводка на коромысле? 2-3 см. И какая будет разница в передаче поклевки против моно? Никакой.
Когда начал рыбачить с ним,то брал уроки у Конаковских рыболовов.Я тоже им подобный вопрос задавал,ответили-проверено практикой-ставили 2е удочки рядом(одна с моно,другая с поводковым м.)на моно меньше поклевок,удочки даже меняли местами-все одно..В мистике разбираться не стали.. Я с их снастей и брал пример.
Так и у вас тут где то промелькивало,ставят поводки из разных материалов,разница есть-тоже мистику упомянули..Все имхо.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ребята молодцы:victory: а дубинщик то поймал чего:D
Да хер поймеш -кто он ?Донка с кормухой -что то типа того..2 мелких плотвы когда уж собираться начали.,зато у него без прогулов-ждет выхода бонусов:)
 
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
298
Возраст
48
Адрес
Москва, Чертаново
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
У него все Русалка распугала)))
Я как увидел, тетку в МР, чуть с ящега не ипанулся :D, а она так бодро в чем мать родила плескалась в речке:eek::D
Так это вам надо было спрашивать чем это он кормил:lol: что ему такие бонусы полезли;) а вы там каких то плотвичек ждали:D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Плотвень-ГУД!!!!:thumbup:ЛЕХ.желтая более гигроскопична\впитывает больше\ вот и мерзет.Такая же хрень на балконе , темная чуть прихватывается -а жетая как ледышка.
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Конечно занервничаешь тут:lol: у мужика русалки поперли:D а тут вы мешаетесь релаксируете:p Он может ее месяц прикармливал:confused:
Да уж поболее месяца будет, как он со светляками ловит:DА мы то все думаем, что он в 11-12 сваливает.выход русалок видно до обеда!!!:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Да уж поболее месяца будет, как он со светляками ловит:DА мы то все думаем, что он в 11-12 сваливает.выход русалок видно до обеда!!!:D
а что русалку то не сфоткали?чай не каждый день они попадаються!:D
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Да уж поболее месяца будет, как он со светляками ловит:DА мы то все думаем, что он в 11-12 сваливает.выход русалок видно до обеда!!!:D
Правельно:D если до обеда не вышла8-D чего зазря сопли морозить
 
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
298
Возраст
48
Адрес
Москва, Чертаново
а что русалку то не сфоткали?чай не каждый день они попадаються!:D
Лех, она далече была, моя мобила, до туда не добила :), не понятно бы получилось, или Русалка, или Снежный человек :D
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
по прикормке полные непонятки:прикормка была двух видов-
№1:трапер лещ зима желтая!
№2:трапер лещ черная!
на желтую прикормку бала полная тишина,складывалось впечатление,что желтая прикормка распугала рыбку!как только начал кормить черным трапером-пошли поклевки!
и самая большая для меня непонятка:почему желтая прикормка замерзает,а черная нет?причем,что сенсас,что трапер-не мерзли!
Офф а что это прикормка №1 - Лещ зима желтая?... в желтых пакетах серия Sekret?
 
Сверху