Оффтопик

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
музыка прошлого....

музыка прошлого....

камрады!мужики!смотрю сейчас "легенды ретро",и практически ...;(! а молодость,я бы даже сказал ЮНОСТЬ прошла:sorry:!эх,что то на меня накатило!:s вот и взрослые мы стали:sorry::sorry::sorry:
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
камрады!мужики!смотрю сейчас "легенды ретро",и практически ...;(! а молодость,я бы даже сказал ЮНОСТЬ прошла:sorry:!эх,что то на меня накатило!:s вот и взрослые мы стали:sorry::sorry::sorry:
И не говори ...я ещё с дискотекой был связан , водитель-грузчик-монтажник-на все руки мастер, 2-3 выезда в месяц ... мммм ... как вспомню так вздрогну.
не накатило,а накатил:D пару тройку соток:lol:
А и то :lick::lick: ща с супругой, под концертик, 0.5 :p:p
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
И не говори ...я ещё с дискотекой был связан , водитель-грузчик-монтажник-на все руки мастер, 2-3 выезда в месяц ... мммм ... как вспомню так вздрогну.
А и то :lick::lick: ща с супругой, под концертик, 0.5 :p:p
аналогично,тоже 0.5!;(;(;( эх юность!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Так, Леха! Брось эти ностальгические сопли разводить! Это все морозы камрада довели, на рыбалке душою отдохнуть не дают!
Ты же еще, как карлсон - мужчина в расцвете сил! Молодость, юность прошла... :D
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
холодно:eek:,блин!ждем потепления:crazy:!
Вот некоторые тоже позавчера думали что холодно. И даже сачка давить хотели как ты. Но были жестоко вырваны из домашнего тепла и комфорта и привезены на лед. И не пожалели, заметь :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да хрен поймешь эту погоду -вчера днем вообще солнце припекло!!!Синоптики все переносят и переносят потепление:(
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Вот некоторые тоже позавчера думали что холодно. И даже сачка давить хотели как ты. Но были жестоко вырваны из домашнего тепла и комфорта и привезены на лед. И не пожалели, заметь :D
Дим!Повторюсь в очередной раз;)-ТОЛЬКО ОТКРЫТАЯ ВОДА,ЛЕД ПИНГВИНАМ!:D:p:crazy:
есть у меня дикое желание в Ч половить лайт-медиумом!:crazy:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Сверху