Оффтопик

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
А что это на МФ домен проплатить забыли ?;)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Да уж.
Борисычь, понравилось, что? Фильм, который ты посмотрел сидя на работе с кружкой кофе под кондиционером?
а что,такие фильмы надо в тайге смотреть?:-?:s
в чем претензия?
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
а что,такие фильмы надо в тайге смотреть?:-?:s
в чем претензия?
Да никакой претензии к тебе нет. :)
Я его тоже смотрю на работе под кондеем, но с куржкой чая.
Просто посмотрел, как там народ живет, как-то не весело стало.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Да никакой претензии к тебе нет. :)
Я его тоже смотрю на работе под кондеем, но с куржкой чая.
Просто посмотрел, как там народ живет, как-то не весело стало.
так я про веселье и не говорил вроде!я ж написАл (что мне понравилось)!фильм то действительно отличный,про людей,которые выживают и живут!не смотря ни на что!а государство их помнит:mad:,когда выборы:mad::victory:!слов нет=:oo!и рыбнадзор хорош>:D:thumbdown:!=:ooдля чего все ЭТО им(рыбнадзору) нужно?рассуждать тут можно много,только смысла в этом нет:sorry:!имхо
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Посмотрел-фильм отличный и правдивый.У нас государство только доить может всех-и запрещать-а там куда кривая вывезет:(
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Браузер Microsoft Internet Explorer стремительно теряет репутацию среди пользователей Интернета. Более того, многие считают, использовать данный браузер может быть небезопасно. В частности, с такими заявлениями выступили власти Франции и Германии, призвав жителей своих стран отказаться от использования решения Microsoft для выхода в Интернет и перейти на продукты других разработчиков.

Виной тому - недавнее нападение хакеров на Google, в декабре прошлого года они постарались взломать внутренние системы компании. Как выяснили специалисты, для взлома злоумышленники использовали неизвестную уязвимость в Internet Explorer. Эксперты из Франции утверждают, что подобная дыра есть в 6, 7 и 8 версиях браузера.

Корпорация Microsoft признала существование проблемы, но не спешит советовать пользователям переходить на программы других разработчиков. Представители компании утверждают, что браузером можно вполне безопасно пользоваться, если обновить его до восьмой версии и установить настройки безопасности на максимум.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
мне очень понравилось,длительность почти час! http://video.yandex.ru/users/severniy-domik/view/4
Точно так же до слёз невесело в остальных частях про другие времена года
так я о том же!см.заголовок выжить любой ценой по ..... :(
 
Сверху