Обсуждение рыбалок

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
А отпустил бы - еще не раз поймать бы смог.. :)
Будущий чемпион, зависть один из смертных грехов. "Не учите меня жить." (12 стульев. Ильфа и Петров). На платниках я принципиально никогда и никого не отпускаю. За исключением трофейных карпов.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Летом залетная была на 5800-а это точно КРОКОДАИЛ!!:thumbup:-супер бонус! надо тему сделать -рекорды месяца - а потом и года!;)
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Будущий чемпион, зависть один из смертных грехов. "Не учите меня жить." (12 стульев. Ильфа и Петров). На платниках я принципиально никогда и никого не отпускаю. За исключением трофейных карпов.
да даже и в мыслях не было! каждый поступает, как считает разумным, а высказываться никто никому не запрещал )
просто рыбку жалко :)
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
У Меня еще огромная куча ершей разных размеров окушок.У нас С АБ рып крупнее и Лехи больше.Я вообще сидел выше всех-хорошо , что камрады место заняли:)-в 7 уже народ ловит по полной-и это зимой:eek:Ждем оттепели!ЛЕХАМ огромное спасибо -и мотыльком у них поживился:thumbup:
А остальной народ на донки ловит или как:rolleyes:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А остальной народ на донки ловит или как:rolleyes:
остальной народловит по серьезному-на Фидер!Только тот который козырное место занял уловил 2шт и в час срулил, остальные по взрослому;)
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
остальной народловит по серьезному-на Фидер!Только тот который козырное место занял уловил 2шт и в час срулил, остальные по взрослому;)
Нет я имею в виду народ кроме вас:D и все кто на берегу ловит все ловят на фидеры:rolleyes:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Котяра точно наглый жрет только свежевыловленную-на снегу полежала -не стал шайтан жрать\я ее в кучку собирал\:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Чудом уцелели,:eek:пострадала только машинка.
да уж, хорошо, что так. когда в последний раз был там зимой, со стоянки вперёд меня уехал чел, с кем на льду ловили, я его нагнал через 10 минут, он был в кювете на крыше. погода была просто жесть, снегопад + товарищ на перекрёстке его резанул. тоже всё обошлось.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Теще и соседкам отдал-им нравится-столько слов благодарности от нее давно не слыхал:thumbup:
 
Сверху