Фидерный спорт

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Ну раз уж Я замутил открытое обсуждение, то мне и ответ держать...
Счас сделаем!
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Отписал у вас в гостевой общалке.
Да, но... не про чемпионат в указанной теме.
А поскольку официальной дисциплины по донной ловле нет, то подобные мероприятия вообще ни разу не проводились. Вот и надо всю информацию по срокам, регламенту и пр. орг. моментам собрать воедино.
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
worm, ты тему поднял. А что до сих пор в кустах? :)
Где толпы фидеристов, жаждущих победы?
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Globus, непонятно, чего Вы хотите?
Если я правильно понял, на сайте, где Вы разместили ссылку ЕСТЬ профессионаьные организаторы соревнований.
Т.е. от МФК, ДФК никакой помощи не надо.
Но, эти организаторы сами не изъявляют инициативы провести соревнования по фидеру, хотя готовы в открытыю помочь.
Вы лично, Globus, не организатор, а просто "собрали по этой ссылке народ", "может найдутся не безраличные". Так? :D
Так чего ж Вам надо, сэр?
Я вообще не понимаю. :( :confused:
Готовность приехать и участвовать?
Приедем, приглашайте!
Куда? Как? Что? Кто всё будет организовывать то? :)
Объясните, плиз.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Globus: "Это форум ФРС ВО, не забывайте. Уж они то знают как организовывать и проводить.
Конечно будем давать объявления. Конечно тренировки, подготовка.
Во-вторых, сейчас мы не рассматриваем проблемы фидерного движения. Это совсем другая тема. Я просто поднял вопрос о проведении фестиваля-соревнования в Воронежской области. Так что ждем откликов от тех, кому это небезразлично. Если обсуждение так же как и в прошлый раз упрется в дату, я не вижу смысла в дальнейших потугах в эту сторону.
К тому же, я не организатор. Просто помог собраться людям, начав темы на форумах. Кто будет выступать в роли организатора мне все равно." :confused:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сереж ! Давайте у нас в Воскресенске организуем? Место есть-зрители будут-ну и участники чел несколько., из местных.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А то только "Диалоги " со своим спином каждый год,раньше хоть по весне общество РиО по поплавку , что то проводили -а теперь и это пропало:mad:
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Globus, непонятно, чего Вы хотите?
Я хочу поучаствовать. Но провернуть такую махину мне одному не под силу. Тут нужна организация, которая этим и занимается.
Что касается ФРС ВО, то Евгений уже все сказал. Что же еще Вы хотите?
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Я хочу поучаствовать. Но провернуть такую махину мне одному не под силу. Тут нужна организация, которая этим и занимается.
?
Просто Вы немного ввели меня в заблуждение. Я думал, что Вы хотите попробовать совместно организовать соревнования в Воронеже и Вам нужна помощь.
Как оказывается, не нужна никая помощь. Всё у Вас там прекрасно. Просто Вы хотите поучаствовать. Организовывать лично не хотите, т.к. есть хороший организатор. Но организатор пока не готов назвать дату и место. Участники тоже есть. Но они в массе - гости, и не имея пока никакой информации не готовы дать никакого подтверждения.
Я и пишу, спасибо. Приедем. Приглашайте. :)
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Так он об этом сразу отписался...
Просто Вы тоже... как бы... говорили что можете... :) Ладно. Уже не суть.
 
Сверху