Фидерный спорт

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
С Саней согласен -уже и так прессинг летом и весной жуть.Если проводить соревы то , как бы так помягче, в не особо популярных местах чтоль.А по поводу популяризации фидера -это хорошо-чем мы хуже англосаксов :)должны и сдесь их обставить.\мастер спорта по фидерной ловле-это звучит оч хорошо!!!\
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
С Саней согласен -уже и так прессинг летом и весной жуть.Если проводить соревы то , как бы так помягче, в не особо популярных местах чтоль.А по поводу популяризации фидера -это хорошо-чем мы хуже англосаксов :)должны и сдесь их обставить.\мастер спорта по фидерной ловле-это звучит оч хорошо!!!\
Да у нас они и так проходят практически в двух местах:D Марьино да Канал ...
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
так как соревнования проводяться в уже спаленных местах,и проводяться они не так часто,при этом выловленная рыба выпускаеться обратно,особых уронов это нанести не должно,речь идет о фидере.Экология страны наносит гораздо больше вреда,чем весь рыболовный спорт вместе взятый.Привлечь в фидер массы это тоже не есть основная цель,так как масс в фидере уже хватает,а вот эти массы с фидером привлечь в рыболовный спорт ,вот это и есть главная задача как я понял.Далее,
1.кому какие перспективы при выполнении этой задачи светят?
2.как этими перспективами потом пользоваться и распоряжаться?
3.что даст это участникам соревнований по мимо разрядов и званий?
4.как при получении акредитации, а затем и видимо каких то финансовых средств на секцию,будут распределяться эти финансы и кто будет ими рапоряжаться?
5. будут ли впоследствии финансироваться выездные соревнования за рубеж перспективных федеристов?
вот эти вопросы рано или поздно придеться обсуждать и решать,и лутше их решать До...,чем После...
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Второй пост-так отсекуться все региональные спорты,т.к. в силу размеров нашей Родины невозможно будет участвовать в рейтинговых соревах,на постоянной основе.
Как то так,может и не прав.
Я говорю о Москве.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
так как соревнования проводяться в уже спаленных местах,и проводяться они не так часто,при этом выловленная рыба выпускаеться обратно,особых уронов это нанести не должно,речь идет о фидере.Экология страны наносит гораздо больше вреда,чем весь рыболовный спорт вместе взятый.Привлечь в фидер массы это тоже не есть основная цель,так как масс в фидере уже хватает,а вот эти массы с фидером привлечь в рыболовный спорт ,вот это и есть главная задача как я понял.Далее,
1.кому какие перспективы при выполнении этой задачи светят?
2.как этими перспективами потом пользоваться и распоряжаться?
3.что даст это участникам соревнований по мимо разрядов и званий?
4.как при получении акредитации, а затем и видимо каких то финансовых средств на секцию,будут распределяться эти финансы и кто будет ими рапоряжаться?
5. будут ли впоследствии финансироваться выездные соревнования за рубеж перспективных федеристов?
вот эти вопросы рано или поздно придеться обсуждать и решать,и лутше их решать До...,чем После...
Лично я не уполномочен решать такие вопросы. ("...жаль только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне... ")
В том виде, какой у нас в стране спорт сейчас (поплавок, мормышка, спиннинг) - никому ничего не даст, кроме разрядов, медалек, и расходов спортсменов из собственного кармана. Единственное - выездные соревнования за рубеж, по всей видимости будут финансироваться.
Но через этот этап (становление фидера официальной спортивной дисциплиной) всё-равно придется пройти. Пусть даже в будущем и разряды отменят.
Отвечая на все вопросы в целом:
1) перспективы - стать профессиональным спортсменом в спортивном клубе (как например, "Спартак" или "Зенит"; стать одним из организаторов спортивного клуба; стать легендой развития спортивного движения; ничего не даст
2) ходить на работу в спорт клуб, получать деньги и адреналин.
3)
4) при самом благоприятном развитии экономики в стране и в мире, максимум что будет давать СПОРТ - правила игры, оплачивать наиболее значимые спортивные мероприятия (скорее всего на международной арене). Клубы должны будут зарабатывать деньги за счет привлечения в клубы денежных средств - билеты на соревнования, спонсоры, реклама производителей рыболовных снастей, возможно свой сопутствующий бизнес, призовые от побед над другими клубами, отчисления от трансляций соревнований.
Как распоряжаться не буду отвечать. Сначала надо заработать.
5) безусловно.

Может сейчас это выглядит утопией, смешным. Но я думаю, всё это реально. Надо много работать в этом направлении, и бог даст.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну теперь хоть какая то ясность есть!Пора к нам в область!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Может сейчас это выглядит утопией, смешным. Но я думаю, всё это реально. Надо много работать в этом направлении, и бог даст.
Имею стойкое мнение, что в нашем государстве в его нынешнем воплощении, работай над этим, не работай, много, мало, сколько хочешь - все это утопией и останется. К сожалению.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
в нашем государстве в его нынешнем воплощении, работай над этим, не работай, много, мало, сколько хочешь - все это утопией и останется. К сожалению.
Современные Олимпийские Игры тоже с большим скепсисом зачинались. А в первых ЧМ по футболу чуть ли не умоляли принимать участие (сейчас бы НАС так попросили бы, а?;)).
...стать легендой развития спортивного движения...
На самом деле, люди Сергеева возраста и старше, видимо, и станут "легендами".:)
Это Мишка, дай Бог, ещё успеет насладиться одновременно и "легендарностью" и "плодами"!;)
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
'Все знают, что это невозможно. этого быть не может, все абсолютно уверены.. но находится такой тупица, который об этом не знает - он то, как правило, и делает открытие!' (с)

держись, Серега, я с тобой! прорвемся!!! :)))
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
МИШ! Да не вопрос поможем , тут напор нужен и энтузиазм.Только пальцы крестом и помощь по возможности.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Неофициальный чемпионат по фидерной ловле "Черноземье-2010" в Воронеже
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
По просьбе камрада worm :)
Ребята, кто что думает - подключайтесь к обсуждению. Главное - сроки.
Но по возможности не тут, а по указанной Дмитрием ссылке. Мы, как принимающая сторона, должны знать все :)
 
Сверху