Первый Чемпионат Мира по ловле рыбы фидером

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
а почему здесь об этом молчим? 2011год дата проведения
 

Cornelius

Moderator
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
102
Возраст
66
Адрес
Кишинев
а почему здесь об этом молчим? 2011год дата проведения
Насколько я понял ФИПСовский сет-ап то Чемпионат Мира по ловле фидером состоится лишь после подведения итогов фидерного турнира в Южной Африке в 2010. Если турнир будет признан удачным то фидер будет выделен в отдельную дисциплину в рамках ФИПСед. Уж не знаю по каким критериям они будут оценивать успешность турнира... Если по репрезентативности географической то есть все шансы пролететь - я с трудом себе представляю, что такой регион как СНГ и Центральная Европа будет представлен, что вот так вот все попрут на край земли половить фидером... Хочеться верить, что сей турнир есть простая формальность и выделение фидера в отдельную дисциплину состоится в любом случае.
 

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
Насколько я понял ФИПСовский сет-ап то Чемпионат Мира по ловле фидером состоится лишь после подведения итогов фидерного турнира в Южной Африке в 2010. Если турнир будет признан удачным то фидер будет выделен в отдельную дисциплину в рамках ФИПСед. .

очень напоминает бред. это про ЮАР. где прочел?
 

Cornelius

Moderator
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
102
Возраст
66
Адрес
Кишинев
очень напоминает бред. это про ЮАР. где прочел?
Да нет, не бред... Соглашусь, что я в спешке назвал Кубок Мира просто турниром...но это дело не меняет, если вдруг представителей будет недостаточно вывод может быть сделан как в том анекдоте советском:
- почему в магазинах нет черной икры?
- а вы слышали, чтоб хоть кто-ни-будь из покупателей спросил про икру?
- Нет
- Вот видите. Нет спроса

Вот цитата "Южноафриканский Союз рыболовов выступил с очередной инициативой, которая уже назревала среди рыболовов-любителей. Они предложили провести в следующем году в ЮАР международные соревнования по ловле на фидер, которые до сих пор в рамках ФИПС не носят статус официальной дисциплины. По сложившейся практике внедрения новых дисциплин сначала проводится соревнование, носящее статус Кубка Мира, как это было в свое время с ловлей спиннингом с берега и ловлей черного окуня (басса). Затем, если интерес к новой дисциплине будет подтвержден достаточным количеством участвующих национальных команд, она на очередном Конгрессе ФИПС получит статус официальной. "
зайдите на www.fsfu.org.ua/files/010609.doc
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
А чего Чиняков? Не хочет подсуетиться?:p
Я тебя умоляю. :D:D Подсуетится! Ага, прямо завтра и начнет. Акурат после сегодняшненго Общественного Совета, который за два года в первый раз собрали.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Анонс МРИ-2011 Италия

Анонс МРИ-2011 Италия

Россия готовится к поездке на Всемирные Рыболовные Игры 2011 года в Италии (типа* рыболовная Олимпиада 2011 :)).
По оценкам специалистов, на церемонии открытия следует ожидать участие около 5 000 рыболовов-спортсменов и членов спортивных делегаций, что вполне сопоставимо с масштабами Зимних Олимпийских Игр. После торжественной церемонии все они разъедутся по своим городам, где будут проходить их соревнования.
В рамках "рыболовной олимпиады" пройдут сражения практически по всем рыболовным летним дисциплинам: карпфишинг, спининг, поплавок, нахлыст, и ... впервые в рамках Игр состоится чемпионат мира по ловле на фидер. Эти соревнования пройдут на реке Тибр, в местечке Монтемолино. Участок соревнований для ловли фидером имеет длину 5 км. Глубина в месте ловли около 3 метров. Наиболее распространенной рыбой здесь является подлещик, карась, красноперка, сомик, карп и некоторые другие виды рыб.
Регламент - 2 дня тренировок, 1 день обязательная тренировка, 2 дня соревнований.
В мае пройдёт 1-е Межрегиональный Чемпионат России по фидеру (типа* Чемпионат России по фидеру) в Воронежской области, куда прибудут для участия делегации от Москвы, Ростова, Воронежа и Белгорода, те регионы, которые систематически проводят у себя в регионах соревнования по фидеру. Там же, в Воронежской области, сразу по окончании указанного мероприятия пройдут Отборочные соревнования для определения Сборной Росии по фидеру для поездки на МРИ Италия 2011.
Состав делегации - гл. тренер, 5 сборников основного состава, 2 запасных.
Главным тренером Сборной назначен всем вам известный камрад Арлы. Задача для Сборной России определена - место в 5ке сильнейших. Глаными конкурентами трудно кого-то назвать, т.к. ранее такие мероприятия не проводились. В Сборной Германии тренерами являются камрады Заматаро и Миша Шлегель.
В Украине состав Сборной определен так:
тем временем и сборная Украины определилась с составом...
1. Веселовський Ігор - капітан
2. Таранов Олександр
3. Буглак Євген
4. Страшний Олексій
5. Боєв Олег
6. Ісько Володимир - запасний
7. Дубина Анатолій - тренер.
Мы с ними и они с нами прекрасно знакомы по проводимым ранее соревнованиям. Мы ближайшие конкуренты.
От Англии едут
Steve Ringer
Phil Ringer
Andy Findlay
Tommy Pickering
Klaus Fix
Во Франции отборочные соревнования проводились среди более чем 1000 спортсменов!
Голландия, Венгрия, Чехия – наверняка будут... в фаворитах.
Следите за новостями.
* В России нет официальной рыболовной дисциплины - ФИДЕР. (перспективы принятия - ближайшее время). В "мире" нет официальной рыболовной дисциплины ФИДЕР (перспективы будут ясны после окончания МРИ 2011 Италии)
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Дело хорошее :thumbup:Ну если много водки не пить , то и в 3 попадете;)
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Главным тренером Сборной назначен всем вам известный камрад Арлы.
А я, вот, проникся! Без шуток - буду потом внукам трындеть - с Самим в Тырнете общался!:D
Сергей, я в тебя верю - с таких энтузиастов всегда что-то хорошее начинается!:thumbup:

З.Ы.Ясен пень - болеть буду за наших!:p
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Сергей, я в тебя верю
Спасибо!
Верить надо в Наших и немного надеяться на фортуну. :)
Никакого шапкозакидательского настроения нет ни у кого.
Понимаем, что будет непросто. Понимаем, также, что и мы не щи лаптем хлебамши.
Расцениваем, (по-крайней мере я) участие в МРИ - как Большую Работу. Пресную и не интересную. Эмоции нам не нужны. Нужен результат. Будем работать то что умеем, будем смотреть что делают конкуренты, будем гибкими. Постараемся сделать так, чтобы Сборная была - Одним Большим Русским Спортсменом, кто бы не сидел слева-справа.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
до начала соревнований остается...месяцев...дней.
 
Сверху