ТД КЕШ "Все для любимой..." (Sensas, Traper и многое другое)

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Ты наверное их не понял.
да нет,именно правильно,индивидуальный пошив и просили себя обмерять и прислать,я сделал это,они мне ответили что вам подойдет размер XXL зря переживали и шить ничего ненадо, я его уже ношу.;)
то будет стоит как тепловоз, вернее как два тепловоза.
не будет, в китае шьеться вся одежда,это не секрет, шить вообще и у нас можно,тока материала наверно хорошего нет
 
Последнее редактирование:

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
да нет,именно правильно,индивидуальный пошив и просили себя обмерять и прислать,я сделал это,они мне ответили что вам подойдет размер XXL зря переживали и шить ничего ненадо, я его уже ношу.;)
Так я о том же и говорю. У них есть все на складе. :D
Такой большой, а в сказки веришь. Индпошив!;) Ты у них XXXXL запроси, посмотрим что они ответят.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
2Kesha
Как из Домодедово добраться до Вашего магазина, сколько примерно по времени это может занять?
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
На сегодняшний день в НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ
«Сделай себе подарок за 50 дней!» приняли участие уже более 50 человек. Все они гарантировано получат Новгодние подарки от магазина "Все для любимой рыблаки". Причем некоторые уже имеют по два подарка. ;)


"Торопись, нескупись. Покупай живопИсь!" (с) :D

Осталось 23 дня!
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
2Kesha
Как из Домодедово добраться до Вашего магазина, сколько примерно по времени это может занять?
Не Кеша, но... Электричка из Домодедово до Павелецкого вокзала - электричка 45 мин (http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/), далее - метро до ст. Пролетарская - еще 25 мин., затем пешком до магазина - 10 мин...
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Как из Домодедово добраться до Вашего магазина, сколько примерно по времени это может занять?
сначала нужно доехать до метро
на маршрутке до домодевской или на электричке ло павелецкого вокзала.
далее до метро пролетарская.

наиболее предсказуемо движение жд транспорта...за час с четвертью доехать реально.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
2Kesha
Как из Домодедово добраться до Вашего магазина, сколько примерно по времени это может занять?
Судя по всему имеется ввиду аэропорт? ;)
Добраться очень просто. Такси не рассматриваем, так как спрогнозировать время не реально.

Вариант 1. Автобус-экспрес до метро "Домодедовская". стоимость проезда 80 руб. Время в пути 30-40 минут.
Это если не будет пробки на въезде в Москву. Она частенько бывает.
Далее на метро до станции "Пролетарская". Время в пути 40-50 минут.
От метро "Пролетарская" 5 минут неторопливым шагом. Итого в среднем. 1час. 30 минут.

Вариант 2. "Аэроэкпресс" (электричка) до Павелецкого вокзала. Время в пути 40 минут.
Далее на метро до станции "Пролетарская". Время в пути 10-15 минут.
От метро "Пролетарская" 5 минут неторопливым шагом. Итого в среднем. 1 час. 00 минут.
Тут проблема в том что "Аэроэкспрессы" ходят примерно раз в час. Так что можно минут 30-40 просидеть прождать его в аэропорту. Но зато это вариант никак не зависит от московских пробок. ;)
 
Последнее редактирование:

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Судя по всему имеется ввиду аэропорт? ;)
Добраться очень просто. Такси не рассматриваем, так как спрогнозировать времяне реально...
Спасибо, буду в Москве проездом, вернее, пролетом, если получится, обязательно загляну.
 

lyss

Участник
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
43
Возраст
55
Адрес
Зеленоград
В магазин поступила продукция фирмы "Sensas".
Фартуки, полотенца, футболки и бейсболки. А так же не много мелочевки, как-то: новомодные ловушки для штекерных удилищ, резина - супер эластик, смазка для резины, сито для мотыля.
А фартуки то до выходных доживут интересно? Ведь разберут, ироды.:)
 
Сверху