Обсуждение рыбалок

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
в этом году, как-то нереально много везде воды для этого времени года :( вот даже на Мологу съездил и ужаснулся,
Где же отчет? Или из-за уровня рыбалка сорвалась?
 

Dimedrol

Бывалый
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
174
Возраст
45
Адрес
Украина, Киев
Вам хорошо, у вас клюет. А у нас зима :) Хочу вклинится в разговор, но не могу по причине отсутствия практики, а так хочется. Ловим, приходится. какую-то херню...:) Ждем весну. Днепр открытый, но это не ловля, а мазохизм. Вся рыба на ямах на фарватере.
 

Вложения

  • 242.9 KB Просмотры: 0

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

Толя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
2
Возраст
63
Адрес
Москва
Привет Санек!Ты мне говорил,что съездил не очень.Окуни какие красавцы,и жерешок не плохой.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Борисыч, советую начать пингвинить. Ещё немного осталось :) Не понимаю людей, которые не ловят со льда. "Либо хвора, либо подлюка" :)
пока есть открытая вода-я пас!:)
а рыбу речную я не ем!:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Информация со льда! камрады Сергей и Кирюха -на Рузе ловят окуней \есть 1 подлещ\
 
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
АЛЯРМ!!! Ловить невозможно - закраины от 4 до 20 метров. Прошибал кирпичами - не бьют: толщина у кромки 3 см, у берега 5 см.
Где-то на форуме встречал рассуждения про то, что вода в реке становится холоднее. Может через несколько лет нижняя МР вся замерзать начнёт:)? Любопытно было бы со льда на ней половить!
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Где-то на форуме встречал рассуждения про то, что вода в реке становится холоднее. Может через несколько лет нижняя МР вся замерзать начнёт:)? Любопытно было бы со льда на ней половить!
МР и так почти вся уже замерзает.
Не замерзают только участки ниже больших теплых сбросов.

Ныне МР замерзает в центре Москвы до Марьино... Вон, в Чулково сейчас не особо разбежишься... Под Воскресенском/Коломной уверен - все замерзло...

Другое дело, что лед там везде опасный. Но кое-где при -15..-25 выйти на лед можно и часто клев бывает неплохим.
 
Сверху