Кошаки и все остальные домашние питомцы

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Кстати, у нас тут есть еще таксятники... и потенциальные тоже есть! :)

Есть. Но я в трауре. Месяц назад машина задавила. А такая хозяйка была на даче. Всех залетных котов передушила.
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Есть. Но я в трауре. Месяц назад машина задавила. А такая хозяйка была на даче. Всех залетных котов передушила.
Да... за год еще у Коли (Nick-Nick) и Саши (LAN) таксы ушли в собачий рай...
 

Cornelius

Moderator
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
102
Возраст
66
Адрес
Кишинев
Да... за год еще у Коли (Nick-Nick) и Саши (LAN) таксы ушли в собачий рай...
Сочувствую. Мой такс уже два года как там. Я думаю, с тех что не было дня чтобы я не вспоминал моего Ерика... терминатора пит-булей и ротвейлеров.:)
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
терминатора пит-булей и ротвейлеров.:)
Да-да! У моей первой таксятины лучшей подружкой была ротвейлерша - росли вместе... Так страшнее этой сладкой парочки не было никого! Представляешь - такса затевает свару, а ротяха вступает после "разогрева"! :) А еще часто к ним примыкал дружок -пойнтер - тогда вообще!
А братишкиного добермана держала в такой строгости, что он к миске не подходил, пока она там самое вкусное не выест...
ЗЫ как там Кишнеу? Тыщу лет не был... а там родни полно... в Прикиндел с племяшами ходил, в Комсомольском парке карпОв ловил...:rolleyes: Эх... такую страну прос...ли...:cool:
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
Несклько лет назад у моего брата был пес. Ротвеллер. Звали его Шериф.

Несколько фоток...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Cornelius

Moderator
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
102
Возраст
66
Адрес
Кишинев
Да-да! У моей первой таксятины лучшей подружкой была ротвейлерша - росли вместе... Так страшнее этой сладкой парочки не было никого! Представляешь - такса затевает свару, а ротяха вступает после "разогрева"! :) А еще часто к ним примыкал дружок -пойнтер - тогда вообще!
А братишкиного добермана держала в такой строгости, что он к миске не подходил, пока она там самое вкусное не выест...
ЗЫ как там Кишнеу? Тыщу лет не был... а там родни полно... в Прикиндел с племяшами ходил, в Комсомольском парке карпОв ловил...:rolleyes: Эх... такую страну прос...ли...:cool:
Вот-вот, точно так! - затеять свару и под шумок свалить... В этой связи - мою следующую таксу (если решусь завести... - расставание с Ериком далось мне очень тяжело) я назову Иисак Самуилович :)
Кишинев-то? - по мне так нормально (внешне), хотя Комсомольского Озера больше нет. Года два назад там случился замор небольшой (а что вы хотите от эвтрофного водоема - водоросли цветут...) так наш доблестный президент такой кипеш поднял, все взяли под козырек, спустили воду начали чистить и... бросили. Нормальный советский проект. Республиканского Стадиона тоже нет. Там водоросли, правда, не цвели но остольное то же самое - порушили с самыми благими намерениями (типа щас мы всех за пояс заткнем, к нам мол в очередь вся Европа будет выстраивться в футбол поиграть) и уже два года одни развалины, туда уже студентов экологов на практические занятия водят - сукцессии показывать (стадия кустарников уже пройдена - деревья пошли в рост...)) Лет десять назад мой приятель как-то сказал "Этой стране нужно хорошее пиво и дороги и можно жить..." Пиво хорошее уже научились делать....

Удачи
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
+++В этой связи - мою следующую таксу (если решусь завести... - расставание с Ериком далось мне очень тяжело) я назову Иисак Самуилович :) +++
Заведи обязательно! Я два года выждал - и! Эта - совсем другая, мягкая, ласковая, она не дает моей любимой теще думать о болезнях - таскает в парк, заставляет гулять часами...

+++Комсомольского Озера больше нет.+++
Вот же ё... а какого карпа там ловили...

+++и... бросили.+++
Мдя...

+++Пиво хорошее уже научились делать....+++
Это радует! А вино хорошее делать не разучились? Норок, Ляну... портвейны мои любимые... :rolleyes:
 

Cornelius

Moderator
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
102
Возраст
66
Адрес
Кишинев
+++В этой связи - мою следующую таксу (если решусь завести... - расставание с Ериком далось мне очень тяжело) я назову Иисак Самуилович :) +++
Заведи обязательно! Я два года выждал - и! Эта - совсем другая, мягкая, ласковая, она не дает моей любимой теще думать о болезнях - таскает в парк, заставляет гулять часами...

+++Комсомольского Озера больше нет.+++
Вот же ё... а какого карпа там ловили...

+++и... бросили.+++
Мдя...

+++Пиво хорошее уже научились делать....+++
Это радует! А вино хорошее делать не разучились? Норок, Ляну... портвейны мои любимые... :rolleyes:
Да, было дело, сам пивал-с !!! Увы, Норок и Ляны больше нет. Хотя некоторые портвейны еше производят. Вина на рынке много - от очень хорошего (сопоставимого с мировыми, в том числе и по цене) - Пуркарское красное сухое (песня а не вино, особенно 2003 и 2007 урожая) до полного отстоя (хочется верить, что такое больше в Россию не попадает)... А таксу я конечно заведу - куда ж я денусь. Хоть я их всех люблю но, единожды имевши таксу другой породы не заведет ИМХО.
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
+++Пуркарское красное сухое (песня а не вино, особенно 2003 и 2007 урожая)+++
Да-да, "Негру.." и "Рошу..." хорошо помню!:)

+++ до полного отстоя (хочется верить, что такое больше в Россию не попадает)...+++
Этого и раньше хватало... :mad:

+++единожды имевши таксу другой породы не заведет ИМХО.+++
Плюс очень много!
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
А вот мой котяра, хотя месяца 3 был кошкой)))) Задолбал семья жалуется грызет руки,таскает в зубах практически ВСЕ,за ночь растощил всю космитичку мамину,половину не нашли и постоянно охотится за ногами - изгрыз всех уже))))))) А эт мой аквас)))

 
Последнее редактирование:

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
С кролика начали, закончили йоркширом :D

Мальчик 2,5 месяца, будем теперь воспитывать.

Из интересного: Где читал о том что в первые ночи щенку одиноко и он скулит и плачет. Всю ночь с женой мучались, практически не спали (волновались вероятно). Этот лег в лоток для туалета и продрых до утра без задних ног не издав ни звука :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Серега -поздравляю-спокойная жизнь резко кончилась:)Может он такой спокойный-повезло тогда.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Серега -поздравляю-спокойная жизнь резко кончилась:)Может он такой спокойный-повезло тогда.
Нет, не "флегма" - носится как угорелый, играется, кусается - шустрик вообщем.
Сегодня первый раз гавкнул на пылесос, до этого сутки молчал.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
...в первые ночи щенку одиноко и он скулит и плачет...
Если такое всё же произойдёт - главное не дать слабину, проявить твёрдость.;) "Нам бы день простоять, да ночь продержаться...":D
 

Матрос

Бывалый
Регистрация
12 Июл 2005
Сообщения
176
Возраст
61
Адрес
Москва
А мы вот себе лабрадора завели. Знакомые отдали (переехали жить за границу). Уже достаточно взрослый (1.5 года) со всеми бумагами. А вот воспитанием они практически не занимались, сейчас занимаюсь им вплотную (благо не первая крупная собака) Зато ребенок, которому тоже полтора года делает с ним всё,что захочет, Гус (так зовут собаку,прежний хозяин был с чувством юмора и заядлый болельщик) позволят ему всё.
 
Сверху