Оффтопик

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
что-то очень часто в форуме наблюдаю переход с темы на разговор "у кого больше толще и длиннее" :D:D:D
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Zeus сразу вспомнились Димины фильмы и выражения типа:
И вот на крючке неплохая рыба или не надо сразу хвататься за подсак, леща надо сначало измотать. Ну что -то типа того, по памяти....:D:D:D
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Я думаю, что они правду говорят. Просто надо учитывать, что это "Внимание! Игра «Русская рыбалка 2» уже в продаже на дисках.":D:D:D
Скоро вот рыбы совсем не останется и будем у компа "ловить" вот в таких симуляторах...
 

vitalas

Бывалый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
176
Возраст
60
Адрес
Томск
Офигенный плюс Сибири - сухой воздух! У нас в средней полосе дискомфорт от высокой влажности ощущается всеьма сильно.
Это точно:p за две армейские зимы в подМосковье конкретно убедился- -25 там это нечто:eek:
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Это точно:p за две армейские зимы в подМосковье конкретно убедился- -25 там это нечто:eek:
Я служил возле Балтийска (Калининградская обл., Приморск Новый), так, когда мороз -20, на пост больше 30 минут не выпускали (стихийное бедствие), из-за влажности простыни в казарме летом - влажные постоянно. Ухи зимой отмораживали на раз.;)
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Это точно:p за две армейские зимы в подМосковье конкретно убедился- -25 там это нечто:eek:
+100,служил там же:D,а вырос в горах;),дак в горах мороз ещё легче переноситься даже по сравнению с Барнаулом.:D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
+100,служил там же:D,а вырос в горах;),дак в горах мороз ещё легче переноситься даже по сравнению с Барнаулом.:D
Так оказывается -мы еще выносливее Сибиряков-во!!!!!!!:)
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Не знаю, не знаю, а я когда на Дальнем 56 градусов словил, то мне показалось, что в Москве я так не подмерзал.;)
Хотя я бы не стал сравнивать гражданку и армию.
Совсем разные условия высовывания носа.:D:D:D
 

vitalas

Бывалый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
176
Возраст
60
Адрес
Томск
Ну 50 и ниже это уже экстрим конкретный. В Якутии не привыкшие сознание теряют, причём когда в тепло заходят.
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Ну 50 и ниже это уже экстрим конкретный. В Якутии не привыкшие сознание теряют, причём когда в тепло заходят.
Когда я служил у нас в точности на оборот засланные падали, которые за водкой бегали на Корею.
Мы так называли поселок за сопкой, где жили корейцы. Выпьют на хате у корейцев стаканчик и бежать, а точнее бежать, падать, бежать, падать, а потом просто лежать.
Хорошо патруль мерз не зря, много от туда (с сопки) пацанов притаскивали с паленной водкой в карманах.
 
Сверху