Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А можешь ответить на простой вопрос, зачем?
ДИМ , Вопрос зачем? Тут как то не вяжется-а почему бы и не выпить рюмку?Что про чекистов -это точно-от них набрался-так они вроде не касячат с психологией!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
А можешь ответить на простой вопрос, зачем?
в удовольствие, под беседу, с друзьями и за их здоровье
О хрюканье в салате речи нет, хотя иногда полезно :) много нового о себе узнаёшь :D
а расслабиться под рюмку другую коньяка возле камина, на даче, после дороги, ой как нравиться :rolleyes: а сон то потом какой крепкий...))))
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
в удовольствие, под беседу, с друзьями и за их здоровье
О хрюканье в салате речи нет, хотя иногда полезно :) много нового о себе узнаёшь :D
а расслабиться под рюмку другую коньяка возле камина, на даче, после дороги, ой как нравиться :rolleyes: а сон то потом какой крепкий...))))
+100
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
А потом и третью;)...ДА:) затем проверить как там соседи...:p
не без греха, бывает, и к соседу иду, и продолжается "под беседу, с друзьями и за их здоровье"
а он у меня отмороженный рыбак, вот и выдаёт все хитрости местной рыбалки)))))) и на зимнюю рыбалку меня подсаживает)))))
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
в удовольствие, под беседу, с друзьями и за их здоровье
А если это удовольствия не приносит? За здоровье людей можно выпить и чайку, уверяю тебя, эффект на их здоровье это произведет аналогичный.

а расслабиться под рюмку
Есть масса других способов расслабиться, на рыбалку вот съездить, опять же ;) Спишь потом как убитый ;)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Есть масса других способов расслабиться, на рыбалку вот съездить, опять же ;) Спишь потом как убитый ;)
так это с утра! на рыбалку! а с вечера приезжаю на дачу около 22-00/23-00, и опять же можно после рыбалки и попариться, эх, КМК кароче))))

Пью это грубо, выпиваю ближе к теме :)

я не пропагандирую алкоголь, не подумайте, просто не понимаю почему не выпить на новый год за новый год :) скукатища же))))
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
просто не понимаю почему не выпить на новый год за новый год :) скукатища же))))
У меня, к примеру, добрая традиция уже 31-го на водоем :D, ну в самом крайнем случае 30-го.
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
На самом деле у пьющего и не пьющего своя правда.
Я лично считаю, что алкоголь - яд. Если сравнить с братьями нашими меньшими налив им стопочку, то они пить не будут. У них нет интелекта, но зато хорошо развит инстинкт самосохранения.;):) Все мы дети природы, только слишком далеко от нее ушедшие, хорошо, что рыбалка- дает нам возможность приблизиться и попытаться понять ее хоть не много.

p.s.
ученые доказали, алкоголизм может развиться в период от 1года и до 60 лет. ;) :)
такая вот засада:D
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Меня все время так прикалывает. Как это не пьет? Сразу подозрения, как у чекистов :D НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ - вот что такие люди думают про себя, и более ничего. Поэтому и подозрительно. До вас даже не доходит, что "ВСЕ" - это ваши фантазии и ничего больше. Правильнее было бы "не такой как я". А если точно так же про тебя подумают нарки, например, (не поплавочные :D)? Чего это ты не колешься? Подозрительно! Или со здоровьем проблемы? Али закодирован? :D:D
А я с ОЧЕНЬ большим подозрением оношусь к тем, кто рыбу не ловит или не охотится!
 
Сверху