ТД КЕШ "Все для любимой..." (Sensas, Traper и многое другое)

Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Сегодня сделали первую покупку по акции;)
Продавец сказал, что ожидается мотыль в ближайшее время.
Тут же возник вопросец про цену на мелкого..В связи с тем что мелкого берем часто(практически каждую пятницу) на птичке не взирая на время года:D.Т.к магазин посещаем по два три раза в неделю, могли бы делать в начале недели предоплату, а в пятницу забирать:rolleyes: если конечно устроит цена:D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Сегодня сделали первую покупку по акции;)
Продавец сказал, что ожидается мотыль в ближайшее время.
Тут же возник вопросец про цену на мелкого..В связи с тем что мелкого берем часто(практически каждую пятницу) на птичке не взирая на время года:D.Т.к магазин посещаем по два три раза в неделю, могли бы делать в начале недели предоплату, а в пятницу забирать:rolleyes: если конечно устроит цена:D
Дешевле чем на приче 300-400руб/кг? Думается мне врядли...
 

Night

Бывалый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
228
Адрес
Москва
Сегодня сделали первую покупку по акции;)
Продавец сказал, что ожидается мотыль в ближайшее время.
Тут же возник вопросец про цену на мелкого..В связи с тем что мелкого берем часто(практически каждую пятницу) на птичке не взирая на время года:D.Т.к магазин посещаем по два три раза в неделю, могли бы делать в начале недели предоплату, а в пятницу забирать:rolleyes: если конечно устроит цена:D
+1
А так же опарыш.
У меня стандартная пятничная закупка 0,5кг мелкого + 0,5л опарыша
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Я не сказал дешевле:D
на птичке мы берем по 300
как минимум 1кг ,а если соревнования то по 3 кг
Ну да, хотя-бы по таким ценам, а на соревнования ограничений по количеству мотыля нет?
 

szee

Участник
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
84
Адрес
moscow
Интересует леска preston direkt mono не встарой размотки 100 мет,а в новой по 150 мет , ожидаети ли её.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Я не сказал дешевле:D
на птичке мы берем по 300
как минимум 1кг ,а если соревнования то по 3 кг
Продажу мотыля и опарыша планируется начать с ближайшей пятницы 20 ноября.
Конечно мы не сможем сделать цену в 300 рублей за кг как на Птичке, но постараемся по максимуму к ней приблизится. Как уже говорилось, для владельцев дисконтных карт предусмотрена будет система предварительного заказа. По минимальной партии пока не понятно. Это будет или кг или полкило, в зависимости от закупки.
Дело для нас новое, ;) так что если что-то будет не так, убедительная просьба не обижаться и недутся, а доводить проблемы до руководства. Общими усилиями все шероховатости уберем и все наладим.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Интересует леска preston direkt mono не встарой размотки 100 мет,а в новой по 150 мет , ожидаети ли её.
Только в следующей поставки. В этой не будет. Сейчас под зиму набирать много лески нет смысла, Скоро у Престона поступит в продажу свежая. ;):)
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Вот это очень радует:) А то на птичку через всю Москву пилить не очень удобно. Тем более мотылика можно забронить:)
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Продажу мотыля и опарыша планируется начать с ближайшей пятницы 20 ноября.
Конечно мы не сможем сделать цену в 300 рублей за кг как на Птичке, но постараемся по максимуму к ней приблизится. Как уже говорилось, для владельцев дисконтных карт предусмотрена будет система предварительного заказа. По минимальной партии пока не понятно. Это будет или кг или полкило, в зависимости от закупки.
Дело для нас новое, ;) так что если что-то будет не так, убедительная просьба не обижаться и недутся, а доводить проблемы до руководства. Общими усилиями все шероховатости уберем и все наладим.
Да это понятно что не будет 300р
эта цена на птичем рынке:D а туда что бы добраться нужно время
я поэтому и спрашиваю об вашей цене :D для тех кто берет много.Даже с предоплатой...
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
мелкий по 0,5 - предпочтительней, чем 1 кг
желательно, что-бы можно было купить прикормочного опарыша - хотябы по 0,25 мл.

если опарыш не будет продаваться в нужном обьеме и начнет пропадать...морозьте его и продавайте по мин. цене.
Мороженый опарик + немного живого - отличная добавка на крупную рыбу. У меня в морозилке частенько лежит литр мороженого опарика. :)
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
если опарыш не будет продаваться в нужном обьеме и начнет пропадать...морозьте его и продавайте по мин. цене.
Мороженый опарик + немного живого - отличная добавка на крупную рыбу. У меня в морозилке частенько лежит литр мороженого опарика. :)
Геворговского опарика надо!!! Он не пропадёт! У меня в холодильнике ещё с весенних закупок остался неокуклившийся(исхудал только бедненький....)
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Геворговского опарика надо!!! Он не пропадёт! У меня в холодильнике ещё с весенних закупок остался неокуклившийся(исхудал только бедненький....)
к GV опарику у меня нет доступа...далеко они от меня.
Поэтому, когда есть возможность...замораживаю литрами 300 рублевого. А уже мороженный опарик - не разбежится и не пахнет в холодильнике тухлятиной:D
 

ultrabit

Бывалый
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
101
Возраст
44
Адрес
Москва
если опарыш не будет продаваться в нужном обьеме и начнет пропадать...морозьте его и продавайте по мин. цене.
Мороженый опарик + немного живого - отличная добавка на крупную рыбу. У меня в морозилке частенько лежит литр мороженого опарика. :)
Дело говоришь, брат! ;)
В этом году крупного карася только на мороженного опарика соблазнял. На свежинького, уркого только мелочь набрасывается. Видно большой и умный уже смекнул про опасность от маленких, подвижных опариков.
Так что я бы тоже неотказался бы покупать мороженного оприка, конечно если цена будет не как у живого.
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Сегодня опять были в магазине:rolleyes:
Сделали покупку по акции:D
Хотели взять мотыля.........
(Продажу мотыля и опарыша планируется начать с ближайшей пятницы 20 ноября. )
Но увы мотыля в продаже небыло:eek:Пришлось ехать на птичку..
Шиманы тоже пока нет...
Ждемс
 
Сверху