Оффтопик

SealOK

Banned
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
153
Matchangler.ru а вот этот ресурс для избранных?
нет

почему то регистрация закрыта:cool:
потому что бороться с ботами и случайными регистрациями нет никакого желания, а запускать народ на форум пачками - нет никакой необходимости

желающие зарегистрироваться могут, например, написать соответсвующий комментарий в новостях
 
Последнее редактирование:

SealOK

Banned
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
153
ключевая фраза)) для начала надо задать вопрос себе "А зачем?"
так точно

хороший рыболовный сайт ,не для избранных, самый обычный, с хорошими советами
причем все это доступно без всякой регистрации

киношку делают нахаляву,опять же плюс
оно только для зрителя - нахаляву.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Интересно, куда это Oswald исчез? двадня без него, даже непривычно как-то..))))))
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Когда была открыта, и то не смог со своим ником зарегиться... :(
Поправлюсь - зарегится смог, активироваться не мог.
Справедливости ради должен отписать, что моя учетная запись заработала! Правда, может она уже давно работала..., я сам просто давно уже перестал делать попытки...:o
 

SealOK

Banned
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
153
Поправлюсь - зарегится смог, активироваться не мог.
Справедливости ради должен отписать, что моя учетная запись заработала! Правда, может она уже давно работала..., я сам просто давно уже перестал делать попытки...:o
когда регистрация была открыта, активировал пользователей я руками на ежедневной основе удаляя при этом от трех до десяти спам-ботов

Про тебя вспомнил. Ты зарегистирровался, но по каким-то причинам автоматически не попал в список ожидающих активации. Обнаружил сей факт случайно и много позже - тогда и активировал.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
PR из каталога :D:D:D - Эта очень теплая куртка отлично подходит для подледного лова при экстремально холодных, практически "сибирских" условиях.
Наше всё!!! :rolleyes:

Не удержался от оффтопа. Но у нас темпа по прошлому году до -45 опускалась. Конечно на рыбалку вряд ли кто ездил, но в -25..-30 - это нормально. Лично был в феврале на соревнованиях по мормышке - утром было -28.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Не удержался от оффтопа. Но у нас темпа по прошлому году до -45 опускалась. Конечно на рыбалку вряд ли кто ездил, но в -25..-30 - это нормально. Лично был в феврале на соревнованиях по мормышке - утром было -28.
Нас таким не проймешь, хоть раз в год, да приходится под -30 попадать.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
не будем мерятся...
просто у нас рыбалка -20..-25 - это обычное дело (-15 это уже тепло), а у вас все равно помягче климат... хотя не был, утверждать не берусь. у нас "резкоконтинентальный", воздух сухой, ветер колкий. бывает денек посидишь, потом неделю "рожу тянет" обветреную.
пробовал даже как-то маску снегоходную одевать. но потом залез в палатку к дядьке - понял, что одежда одеждой, но зимняя палатка - вещь очень нужная.
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
не будем мерятся...
просто у нас рыбалка -20..-25 - это обычное дело (-15 это уже тепло), а у вас все равно помягче климат... хотя не был, утверждать не берусь. у нас "резкоконтинентальный", воздух сухой, ветер колкий. бывает денек посидишь, потом неделю "рожу тянет" обветреную.
Провел в твоей "глухой Сибири", а именно - в Северске - не одну зиму (в 80-е...)... Офигенный плюс Сибири - сухой воздух! У нас в средней полосе дискомфорт от высокой влажности ощущается всеьма сильно.
 

uowip

Старожил
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
1,237
Провел в твоей "глухой Сибири", а именно - в Северске - не одну зиму (в 80-е...)... Офигенный плюс Сибири - сухой воздух! У нас в средней полосе дискомфорт от высокой влажности ощущается всеьма сильно.
Прожил на Урале 17 лет :D, -25 не мороз, а морозец. В Москве -25 - уже жесть.
А приятель у меня с Магадана, вот там жесть и дубильник и влажность.
 
Последнее редактирование:
Сверху