Совместные рыбалки

Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Я вот все мечтаю зимой на Иваньковское с ночевкой, ниразу там не был. Можно как нить скоопирироватся 2 "лохам " должно повезти ))
В этом году тоже планирую впервые туда на ночь махнуть.:)
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
у меня суббота и воскресенье свободны!но в воскресенье вроде как в марьино собрались!:)
Ситуация напоминает ту, что была в начале лета и в Марьино может случиться что то типа весеннего половодья, когда вода мутная и несёт не по детски!
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Ситуация напоминает ту, что была в начале лета и в Марьино может случиться что то типа весеннего половодья, когда вода мутная и несёт не по детски!
Кажись все уже случилось :-( Опять пропали выходные ...
 

Сергей1

Участник
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
65
Адрес
МОСКВА
Поеду к семи утра на Пахру около Ям.Хочу половить семеркой махалочкой.Если кто поедет подходите знакомится.:)
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Информация из достоверных источников: вода мутновата, уровень превышен.
Тоже проверенная инфа о уровне в Ч, по состоянию на вчера, спрашивал про + метр к лету.
3,14здят. Обычный летний уровень. Не низкий. но ничего выдающегося.
Щас поеду проверять )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Скооперируемся? :confused:;)
шмоток много;)?так не вопрос!только мне после рыбалки надо в Орехово за ребенком заехать,если не напрягает-не вопрос:)!вечерком спишемся!самое главное,чтоб вода в марьино была нормальная!;)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Поеду к семи утра на Пахру около Ям.Хочу половить семеркой махалочкой.Если кто поедет подходите знакомится.:)
Чтобы познакомиться нужно, чтобы было известно как человек выглядит, а у Вас даже аватара нет...
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Звонил Сереге, уровень в Ч нормальный, одну плотву уже поймал. )))
Тоже звонил(уже плотва не одна :D),уровень нормальный,течение слабое!был в Строгино на реке(смотрел,не ловил),уровень летний,течение очень слабое,мусора на поверхности нет:)
 
Сверху