Новый проект

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Для разнообразия на праздниках сочинил новый проект. Новости основных рыболовных форумов, собранные на одной странице. Сколько жить проекту, покажут логи и время ;)
Информация обновляется раз в 10 минут.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Прикольно ... правда непонятно как к этому отнесутся владельцы ресурсов.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Прикольно ... правда непонятно как к этому отнесутся владельцы ресурсов.
Так им от этого только выгоднее - на них ссылки-то стоят. Правда, не все это могут понимать, понятное дело.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Так им от этого только выгоднее - на них ссылки-то стоят. Правда, не все это могут понимать, понятное дело.
Даже не знаю ... в наше сложное время, когда дружеский шарж или безобидный стеб, воспринимается как жестокое осквернение сайта :( ... ну, что я тебе рассказываю :cool:...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Даже не знаю ... в наше сложное время, когда дружеский шарж или безобидный стеб, воспринимается как жестокое осквернение сайта :( ... ну, что я тебе рассказываю :cool:...
Угу, я тебя прекрасно понимаю. Аргументированно попросят - уберу :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дим, это ты отлично придумал. Мне и всей степи нравится. :)
В плане развития для регистреных юзеров выделять цветом сообщения, появившиеся после последнего захода, некий аналог поиска на форумах.
И еще одну беду надо поправить, иногда не удается прочесть страницы, надо запоминать предыдущее состояние, а то дыры получаются... Время будет поправлю...
 

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Дима, а новости будут висеть за последние сутки или со времени последнего посещения?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дима, а новости будут висеть за последние сутки или со времени последнего посещения?
Сейчас за последние сутки. Но хочу еще подкрасить те, которые прибыли с момента последнего посещения.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Как и планировал, сделал отсечку по времени в новом проекте. Темы, обновившиеся после даты отсечки, выделяются внушительным размером времени ;) За время отсечки берется время последней активности пользователя на здешнем форуме.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Как и планировал, сделал отсечку по времени в новом проекте. Темы, обновившиеся после даты отсечки, выделяются внушительным размером времени ;)
Внезапно выяснилось, что вобла отдает нерегистреному юзеру старое время. Пока буду разбираться, как это лучше пофиксить, будет часовой сдвиг в списке новых тем...
 
Сверху