Прикормки- VDE

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
Можно ли использовать смесь этих двух прикормок при ловле на стоячке на вдхр. (глубина 3-4 м, плотва, лещ).
Не вижу смысла смешивать эти две прикормки. Активный фидер с пассивным- тяжелым и липким секретом при таких условиях, фидер просто помрет :) Лучше уж либо в чистом виде фидер, либо добить в него либо что-то озерное, либо плотвиное.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
про Вееt:
BEET
Разработана сразу после Клубного Чемпионата Мира, где она и была проверена на деле. Имеет ярко выраженный запах шоколада. В чистом виде рекомендуется использовать в водоёмах с небольшим течением и небольшой глубиной. Для утяжеления смеси можно добавить RECORD SILVER. Идеальна для карпа и леща.

Предназначена для использования в стоячих водоемах или на небольшом течении леща, линя или плотвы. Добавив компоненты, обладающие сильными связующими компонентами, получим прекрасную донную прикормку.
Рецепты:
1. 1часть Beet + ¼ Brasem – Отличная смесь для ловли леща со дна.
2. 1часть Beet + 1часть Grilled Hemp – получаем отличную смесь, для активной плотвы.
3. 1часть Beet + 1часть Natuur – смесь, предназначенная для ловли леща на течении
ни хрена веет не пахнет шоколадом
шоколадом пахнут некоторые сенсасы плотвиные
веет веет печенкой, кисло-горький такой запашок
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
кто пробовал Hi Pro Carp? есть отзывы?
 

Hedin

Участник
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
29
Возраст
39
Адрес
Белгород
Из прикормок VDE в у нас имеется только Kastaar и Expo. Подскажите работают ли эти прикормки по лещу и плотве или чисто карповые они?
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Из прикормок VDE в у нас имеется только Kastaar и Expo. Подскажите работают ли эти прикормки по лещу и плотве или чисто карповые они?
Expo сладкая,красного цвета,на леща подойдет,но для осени сладкая прикормка не очень:(
 

Flamie

Участник
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
41
Адрес
Москва
Kastaar у меня отлично работает по лещу.

Хотя лещ конечно громко сказано, (для моих последних рыбалок) но подлещик подходит и держится мертво. Ну тут еще смотря с чем мешать.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Kastaar у меня отлично работает по лещу.

Хотя лещ конечно громко сказано, (для моих последних рыбалок) но подлещик подходит и держится мертво. Ну тут еще смотря с чем мешать.
Kastaar1кг+Secret1кг+1,5кгпанировки+80гр кокос стружки+40гр кориандра =убойная смесь я вам доложу на течении, после замеса на 1 рыбалку еще опарика с мотылем туда, но по лету надо все равно еще каши бахать,она только привлечет рыбу,а каша ее еще и подержит.

у VDE кстати есть прикормки для ловли метод,правда я их у нас в продаже не видел
 
Последнее редактирование модератором:

OPEX

Участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
33
Возраст
43
Адрес
Москва
Kastaar1кг+Secret1кг+1,5кгпанировки+80гр кокос стружки+40гр кориандра =убойная смесь я вам доложу на течении, после замеса на 1 рыбалку еще опарика с мотылем туда, но по лету надо все равно еще каши бахать,она только привлечет рыбу,а каша ее еще и подержит.
Чем ловил(снасть), глубина, течение, время года(я так понял осень)?
 

Forward

Участник
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
14
Возраст
46
Адрес
Белгород
У нас в продаже появилась прикормка VDE следующих наименований:
1. BRX
2. Bream (Kanal)
3. JVS Special feeder

По первому нашел положительные отзывы, а вот по 2, 3 не могу найти никакой инфы. Может кто пользовался последними, поделитесь мнением.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
JVS Special Feeder – Прикормка, специально разработанная для ловли на фидер. В ее состав входит множество различных компонентов, одни будут активно отделяться, и всплывать, тем самым быстро привлекая рыбу к прикормленному месту, другие же наоборот будут долго лежать на дне, удерживая рыбу в месте ловли
CANAL
Одна из первых прикормок разработанных Ван Ден Енде сразу после Чемпионата Мира 1971 года. Само название-канал, может ввести в заблуждение, так как это тяжёлая и липкая смесь для использования на большой глубине и сильном течении. Разработана для ловли плотвы и леща, но очень успешна и для линя и для карпа.
B.R.X

Сравнительно лёгкая и липкая смесь, подходящая для ловли в спокойной воде. Разработана специально для карпа, леща и линя, но привлекает и плотву.

 

Forward

Участник
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
14
Возраст
46
Адрес
Белгород
JVS Special Feeder – Прикормка, специально разработанная для ловли на фидер. В ее состав входит множество различных компонентов, одни будут активно отделяться, и всплывать, тем самым быстро привлекая рыбу к прикормленному месту, другие же наоборот будут долго лежать на дне, удерживая рыбу в месте ловли
CANAL
Одна из первых прикормок разработанных Ван Ден Енде сразу после Чемпионата Мира 1971 года. Само название-канал, может ввести в заблуждение, так как это тяжёлая и липкая смесь для использования на большой глубине и сильном течении. Разработана для ловли плотвы и леща, но очень успешна и для линя и для карпа.
B.R.X

Сравнительно лёгкая и липкая смесь, подходящая для ловли в спокойной воде. Разработана специально для карпа, леща и линя, но привлекает и плотву.

Нет... VDE Canal и VDE Bream (Kanal) разные прикормки. Вот именно по VDE Bream (Kanal) ничего не знаю, кроме данных из прайса апико-фиш: "Прикорм Bream (лещ), канал, река, 1кг". Очень лаконично.
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Если та, что справа, то это и есть та самая знаменитая Kanaal/Canal, это ее название. Надпись "Breme" - вроде пояснения, хотя скорее с толку сбивает... :)
 

OPEX

Участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
33
Возраст
43
Адрес
Москва
Для чего прикормка - Актив фидер??? Подскажите???:)
прикормка для ловли на фидер. Актив потому что прикормки с таким названием не обязательно даже от VDE говорят об активности прикормки(вмысле что -то из компонентов смеси всплывает и привлекает рыбу издалека, что то лежит на дне и держит рыбу на точке).
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
прикормка для ловли на фидер. Актив потому что прикормки с таким названием не обязательно даже от VDE говорят об активности прикормки(вмысле что -то из компонентов смеси всплывает и привлекает рыбу издалека, что то лежит на дне и держит рыбу на точке).
По моим наблюдениям она в чистом виде хорошо привлекает мелкую рыбу,как раз за счет активного лифтинга и мелкой фракции.
При охоте за лещем я ее не применяю.
 
Последнее редактирование:
Сверху