Фидер для стоячей воды

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Можно ли как вариант рассматривать Shimano beastmaster medium 3.60 тест 90 и катушку Daiwa Regal 2500XI или 3500XI . или какие другие серии Shimano
Вполне можно. Но лучше, как советует Romeo, взять медиум мульт. Будешь ловить в "лужах" накоротке, а где понадобится - воткнешь проставку.
Катушки перечисленные хорошие, у меня у самого такие, опять-таки если возьмешь палку покороче и ловить будешь недалеко - бери 2500, если палка будет 3.90 с прицелом на заброс свыше 50-60м, бери 3500.

Кстати, недавно купил товарищу фидер Colmic Azai - очень недурное изделие. Но я покупал хэвик как универсал, стоит посмотреть, каков у них медиум. Правда, по цене может слегка превысить бюджет...
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Спасибо Всем огромное за советы -) завтра выходной, поеду покупать теперь уже зная что нужно !
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Спасибо Всем огромное за советы -) завтра выходной, поеду покупать теперь уже зная что нужно !
Главное, чтобы фигню не впарили, а то обычно наровят продать, то что есть в наличии.
Офф.
Уже давно ни чего не покупал в обычных магазинах (кроме продуктов, да и те в Утконосе заказываю) ... ну чтобы определится и пощупать (если разбираюсь в предмете) смотрю иногда, потом заказываю через интернет (если конечно нет возможности купить через знакомых).
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Объездил пару мест не нашел Beastmaster, пришлось взять SpeedMaster multi medium думаю буду доволен :) ну и соответственно катушку Daiwa Regal 2500 XI. Еще раз спасибо за помощь!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Объездил пару мест не нашел Beastmaster, пришлось взять SpeedMaster multi medium думаю буду доволен :) ну и соответственно катушку Daiwa Regal 2500 XI. Еще раз спасибо за помощь!
Думаю, снасти тебя порадуют! Не забудь отписать по впечатлениям.
 

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Дима и форумчане, что можете сказать про фидер "Viva" 3,6м-120гр.? Кто -нибудь пользовал?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дима и форумчане, что можете сказать про фидер "Viva" 3,6м-120гр.? Кто -нибудь пользовал?
Я опасаюсь покупать удилища, про торговую марку которых я никогда ранее не слышал ;)
Есть все шансы огрести по полной ;)
 

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Простенький бюджетный китаец,трудно ожидать чего-то...такого за его стоимость.:cool:
Кстати, сколько он может стоить? Я хотел его взять для ловли сомиков до 15 кг. Нормальный фидер для таких целей жалко.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Кстати, сколько он может стоить? Я хотел его взять для ловли сомиков до 15 кг. Нормальный фидер для таких целей жалко.
Ыыыыыыыы! Для таких целей есть "волжский фидер" ;) Фотки можешь посмотреть у меня в серии про Замьяны. Дубье 2.7м, на котором написано Action B 300, я не знаю что это, но подозреваю что вдвое ошиблись ;), догадайтесь в какую сторону.
 

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Дим, там не нужны грузы по 300грамм.:)
А вот длинна вполне нужна.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Так далеко за 3 тыра-это уже не совсем уж бюджетный вариант.
Кто-нибудь в Москве знает на них цену?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим, там не нужны грузы по 300грамм.:)
А вот длинна вполне нужна.
Ты просто не видел, как можно кидать этой дубиной ;) Зато я за нее буду спокоен, если сядет крокодил. А фидер твой китайский не удержит монстра.
 

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Дим, ты используешь подсознательно слово китайский, как синоним слова некачественный, плохой. Это не всегда так.
Твоя палочка где склеяна? Дим, последнего на 12 кг в прошлом году спокойно взял на свой лёгкий -до 60гр параболический Зэбко. Так что думаю фидер, расчитанный на 120 грамм тем паче должен справляться.
Конечно были разочарования, когда и жёсткий карповик от Микадо не помог, но там было далеко за 20 кил.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Кстати, сколько он может стоить? Я хотел его взять для ловли сомиков до 15 кг. Нормальный фидер для таких целей жалко.
Для сомика хрупок.
имхо.:cool:
Лучше взять стекляшку Микадо рублей за 800.
 

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Для сомика хрупок.
имхо.:cool:
Лучше взять стекляшку Микадо рублей за 800.
А вот на счёт стекляшки я подумаю. Кстати какие модели фидеров у Микадо стеклянные и где их можно посмотреть? Я как то искал и не нашёл.
 
Сверху