Объявления

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Вау! Это ж скока надо сил и терпения, чтобы все посты перелопатить и разложить по темам!
Мои искренние поздравления и уважение!
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Переехали на новый движок. Где будет глючить - просьба сообщать!
Когда наждимаешь на "новые сообщения"
старые не исчезают, а только меняют цвет, это глюк или фича?

При правке своего старого сообщения, белые буквы на светло сером фоне не читаемы, выделять приходиться
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Когда наждимаешь на "новые сообщения"
старые не исчезают, а только меняют цвет, это глюк или фича?
Это конфа так устроена. Через какое-то время пропадут вовсе.

При правке своего старого сообщения, белые буквы на светло сером фоне не читаемы, выделять приходиться
А это где, я вот сейчас пробовал править и через аякс и через расширенную правку - везде фон темный?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
В связи с тем, что я не требовал обязательного наличия е-мейл, не у всех пользователей в данный момент он есть. Просьба зайти в свой личный кабинет и поправить профиль. Заодно можно проставить день рождения, а также локейшн, которого вообще ни у кого нет... Как показала практика, так общаться гораздо легче.

Заранее спасибо.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
А это где, я вот сейчас пробовал править и через аякс и через расширенную правку - везде фон темный?
Фраза "Причина редактирования:" на свтело сером фоне белыми буквами
Или когда удаляешь, "причина удаления"
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Поставил место жительства и возраст на обязательное заполнение. По опыту других форумов, так проще общаться. Большая просьба всем "старичкам" у кого не заполнено, не полениться зайти в "мой кабинет" и проставить.
 

Виктор

Участник
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
91
Адрес
Гомель
Да ладно ребята! Не перехвалите. А то лопну тут от гордости. А написать еще чего хочется. Не для славы писал, а для братьев своих. И так работать с утра не могу, народ идет петли свои показывать и варианты кормушек рисовать, будто я эксперт какой. Вот не совсем о фидере и не совсем о болонке, но способе чем-то близком, описал у себя на: http://vik-sergeev.moy.su/publ/1-1-0-10
Если Дмитрию понравится – пусть размещает. Его благодарите. А вообще спасибо, приятно очень!
 
Последнее редактирование:

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,041
Адрес
Барнаул
Да ладно ребята! Не перехвалите. А то лопну тут от гордости. А написать еще чего хочется. Не для славы писал, а для братьев своих. И так работать с утра не могу, народ идет петли свои показывать и варианты кормушек рисовать, будто я эксперт какой. Вот не совсем о фидере и не совсем о болонке, но способе чем-то близком, описал у себя на: http://vik-sergeev.moy.su/publ/1-1-0-10
Если Дмитрию понравится – пусть размещает. Его благодарите. А вообще спасибо, приятно очень!
Ты пиши,а мы почитаем.Дима последнее время статьям время не уделяет.Считайте-это критикой в адрес Димы.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Ты пиши,а мы почитаем.Дима последнее время статьям время не уделяет.Считайте-это критикой в адрес Димы.
Читайте в июньском номере РнР парочку ;) Время действительно не хватает, но что делать... Взяли бы да сами написали!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Начинается публикация цикла статей под общим названием "Записки болонщика" Сдобникова Сергея (АКА Стенсен), в оригинальном авторском варианте. Читаем "Часть 1. Ранняя весна."
 
Сверху