Новости про фильмы

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
Дмитрий,

есть инфа по вышедшим фильмам? Интересует в первую очередь фидер. Если фильм уже в продаже - сообщи плиз, где его можно приобресть? В Спорт-Хите нет случайно уже?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Maxim (08.09.2007 14:47:25) написал(а):
Дмитрий,

есть инфа по вышедшим фильмам? Интересует в первую очередь фидер. Если фильм уже в продаже - сообщи плиз, где его можно приобресть? В Спорт-Хите нет случайно уже?
Привет. Я в связи с состоянием здоровья никак не доеду до ребят чтобы внести поправки. Как только фильм будет готов я тут же здесь об этом сообщу.
 

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
ОК. Спасибо. Ждём!
Поправляйся!
Еще немного, и лещи совсем от рук отобъются ))))). Некому их понимаш, приструнить!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Новости про фильмы

Сегодня ездил на доработку двух фильмов - теории и практики. Думаю, что не менее 90% доработок по озвучке выполнено, какие-то мелочи либо придется оставить как есть (мы не позиционируемся как художественное кино), либо будем еще раз собираться и быстренько дорабатывать. В любом случае, дата выхода фильмов существенно приблизилась :)
 

Иван123

Участник
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
32
Ждемс (точит перо для критики) :)))
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Иван123 (17.09.2007 17:12:29) написал(а):
Ждемс (точит перо для критики) :)))
Вань, ну это не смешно! Фильмы расчитаны не на тебя это уж точно :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Karlson (26.09.2007 09:33:18) написал(а):
Дим, данные хоть спасли?
Насколько я понял, да. Хотя все равно главные "данные" хранятся на мастер-лентах... Но, понятно, там фильм на 99% смонтирован и закончен и потерять это было бы весьма некстати...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Karlson (26.10.2007 21:53:44) написал(а):
а кино таки вышло?
Погоди, мне кажется это все еще старая версия, которая на пробу была выложена ограниченным тиражом. Сегодня-завтра узнаю.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Так. Спокойно, еще ничего не вышло, но отдано в печать, последние новости здесь.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Небольшое пояснение. Кто успел купить фильм на птичке - это официальная нормальная версия, но диски, понятно, не тиражные, а наболваненные. Было всего 20 штук, так что можете себя считать владельцами эксклюзивного выпуска :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дублирую новости. Тираж первого фильма ("Фидер - это просто") получен с завода и поступает в розничную продажу.
Поскольку мне приходит достаточно много заявок на фильмы, предлагаю организовать здесь запись, кому сколько нужно, я заберу сразу на всех, и потом уже у меня возьмете. Стоимость фильма будет в пределах 200 рублей, возможно чуть дешевле, уточню, когда буду выкупать партию.

p.s. Почти 100%, что у меня, к сожалению, не будет возможности заниматься посылкой фильмов в другие города :( Так что или Bolero или какие-то другие альтернативные варианты...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Сегодня мне принесли последний фильм - зимний на отсмотр. Завтра по результатам отпишусь.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Вчера отсмотрел "Зимний фидер". Поскольку фильм снимался одним коротким зимним днем, практически "на одном дыхании", то были опасения насчет корявости. К счастью, опасения не подтвердились, фильм вышел достаточно плотным, динамичным и в целом мне понравился.

Очень много болтовни, прямо как сами знаете кто ;), освещены некоторые аспекты, которые не попали в предыдущие два фильма, естественно, зимняя тематика.

По рыбе маловато эпизодов, конечно. Зато в конце в садке хорошо так, добро :) Все-таки за один день снять достаточно вываживания по рыбе получается, только если можно сделать от 20 и больше дублей... Ничего, то ли 4 то ли 5 эпизодов есть, основные моменты показаны.

Из доработок есть кое-что по мелочи и один эпизод требует доозвучки, что постараюсь в ближайшее время сделать, чтобы не затягивать отправление фильма в тираж. То есть доработки будут минимальные, что также радует.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Ура! Фильмы готовы, на следующей неделе обещаются быть в моем расположении! Новость тут.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Посмотрел на тиражные экземпляры. Теперь могу сказать, как их легко отличить от старых или подделок. Новые диски штампованы на заводе, имеют по внутреннему кругу надпись - название фильма и N лицензии, отличную полиграфию, сверху на коробку надета обложка из плотной бумаги, также с очень достойной полиграфией, что, на мой взгляд, придает изданию прямо-таки подарочный вид.
Жду "моего" тиража...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Станишник (14.01.2008 21:14:22) написал(а):
Мы тоже уже заждались "наш" тираж :)
А в это время ребята его комплектуют... Пойду гляну, что получилось по видео :)
 
Сверху