COVID–19

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Я тебе тоже открою страшный секрет. Я не делаю прививки от гриппа и особо не болею, а если быть точным, то с января 18го ни одной простуды)))
Дай Бог тебе здоровья. А я на больничном за всю свою жизнь был только один раз и то после аварии. Простуды помню только по детскому саду. А так по мелочи, денек посопливишь, колдрексом полирнешь, и как заново родился.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Дай Бог тебе здоровья. А я на больничном за всю свою жизнь был только один раз и то после аварии. Простуды помню только по детскому саду. А так по мелочи, денек посопливишь, колдрексом полирнешь, и как заново родился.
И тебе того же, Андрюх))) Я рад за тебя))) Тогда маска тебе в принципе не нужна!!!))))
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
А если бы я сказал так: "На Аллаха надейся, а верблюда привязывай". Ты бы меня упрекнул, что я не мусульманин:D.
Ты главное презерватив на свечку не одевай;) А хороший верблюд не потеряется;)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Пёрднул, проходи мимо.
На самом деле ты оказывается хам и грубиян! При чем публичный. Так долго носить камень ... ?!
И вообще интересно как вы тут за вирусы мелете, не имея близкого образования по теме.
Эмоции у взрослых мужиков! Ну - детский сад.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Олег, мужикам скучно:) сейчас на рыболовных форумах с глубочайшем знанием медицины обсуждают корону. Все стали спецами по вирусам...:D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Олег, мужикам скучно:) сейчас на рыболовных форумах с глубочайшем знанием медицины обсуждают корону. Все стали спецами по вирусам...:D
Привет, Степаныч!
Уж и не говори. Можно в купе к вакцинациям еще и тему 5G обсудить. Вроде звенья одной цепи. !!! :))))))))):D:D:D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Это хто за хрень такой и чем опасен..? :-?
Особенно противники вакцинации разносят подобный бред, что с вакциной от гриппа нынче нам хотят ввести био датчики, которые будут работать по 5G сетям.
Сбор информации про здоровье, паспортные данные и т.д.
В нужный момент чип обнуляется и усё ... ты НИКТО.

Подобным бредом пестрит интернет. Ну всё такое.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Подобным бредом пестрит интернет. Ну всё такое.
У нас, на региональном форуме, в офтопе все темы разделены. И финкризис, и политика и медицина. Тусуемся там с десяток человек. Универсалы все, и финансисты, и экономисты и медики и п... ну в общем по всем вопросам. Что ни пост, то как минимум, на кандидатскую тянет :D А мне зимой скучно, я там балдею:D
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,060
Адрес
Барнаул
И тебе того же, Андрюх))) Я рад за тебя))) Тогда маска тебе в принципе не нужна!!!))))
Вирусняк как понимаю на всю жизнь и маски тоже. Посетила мысль, что дети лет через 5-6 глядя на старые фильмы будут спрашивать у родителей - почему дяди и тети без масок?
зы- в семье уже 3 переболели этой заразой.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,060
Адрес
Барнаул
Начну по порядку. Недавно переболел вирусом COVID-19. Четыре недели болел из них 3 недели "пластом" лежал, думал край мне пришел. Даже деньги на жену перевел со счета. Усугубляло болезнь, то что у меня пневмокониоз и приходиться пользоваться ингалятором (биродуал) по 6раз в день, иначе дышать трудно. Спасибо медикам огромное, скорая приезжала в течения часа, в поликлинике взяли под наблюдение, звонили каждый день, опрашивали,советовали и т.д., мобильная бригада медиков посещала меня через день. Внимательность и забота медиков удивила и порадовала. Не представляю как бы вылез, без их помощи. Сейчас все почти позади, но задыхаюсь при любой нагрузке. Друг привез воду насыщенную кислородом, сказал должна помочь(кстати тоже рыбак). Вот 3 дня употребляю, реально лучше становится. Жаль,что во время болезни у меня такой не было. Кто болеет или такие же отходняки как у меня, советую.

9f053fea-7247-4042-8b6f-7720e5d46b7b.jpg
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Интересный развод.
Помню из школы формулу воды. А вода насыщенная кислородом, это как? Какая формула?

Если действительно чувствуешь, что становиться лучше, то это, думаю, не что иное как эффект Плацебо.
Просто веришь.
 
Сверху