Журналы про рыбалку

LAN®

Banned
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
193
Возраст
60
Адрес
Столица
Вчера купил данный номер, прочитал две статьи и опять разочеровался.Галузо и Вишняков опять написали ни про что.А оказывается сколько у нас спецов по Болонке, аж дух захватывает, хоть кто нибудь что-то толковое написал.
А сколько их " спецов"??
Двое?? :D
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Вчера купил данный номер, прочитал две статьи и опять разочеровался.Галузо и Вишняков опять написали ни про что.А оказывается сколько у нас спецов по Болонке, аж дух захватывает, хоть кто нибудь что-то толковое написал.
отмечаю огорчительную общую политику рыболовной прессы перепечатывать старые статьи и выдавать их за новые - например, статья про ловлю с борта. точно такая же вышла в 99 году в рыб-элит, висит на власенко. (Возможно, что даже раньше в другом месте.)
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
опаньки! а я только сегодня глядел на витрину киоска, высматривая новый номер! а тут такой анонс. теперь точно придётся глядеть в оба!)) пропускать нельзя!
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Я вот бы нашим издателям посоветовал статьи типа про рыбалку вообще не принемать.
В современных статьях должно быть так.
1/10 про удилище и причендалы, остальное конкретика про оснастки, прикормку, выбор места. Особенности ловли, что делал, как и почему.
А что на сегодняшний день?
1/4 про удочку
1/4 про катушку
1/4 про поплавки
1/8 про рыбалку
1/8 окончание
Про что такая статья, догадайтесь сами.Для остальных -не про что.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Сергей, ты вроде обещал первую часть новой болоночной статьи здесь разместить...ждем:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Сергей, ты вроде обещал первую часть новой болоночной статьи здесь разместить...ждем:)
Это не ко мне , а к Димке.
Все статьи, которые публикуются в журналах, появляются на сайте сразу после окончания месяца публикации журнала или чуть позже. В начале июня стоит ждать РСНовскую статью про боло, в начале июля - всю пачку из обсуждаемых здесь статей из июньского РнР.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Все статьи, которые публикуются в журналах, появляются на сайте сразу после окончания месяца публикации журнала или чуть позже. В начале июня стоит ждать РСНовскую статью про боло, в начале июля - всю пачку из обсуждаемых здесь статей из июньского РнР.
Выкладывай ту которая в майском Рыбачьте с нами напечатана,хоть нормальную прочитают.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Я вот бы нашим издателям посоветовал статьи типа про рыбалку вообще не принемать.
В современных статьях должно быть так.
1/10 про удилище и причендалы, остальное конкретика про оснастки, прикормку, выбор места. Особенности ловли, что делал, как и почему.
А что на сегодняшний день?
1/4 про удочку
1/4 про катушку
1/4 про поплавки
1/8 про рыбалку
1/8 окончание
Про что такая статья, догадайтесь сами.Для остальных -не про что.
Автор поскромничал :). У самого в энтом номере добавлен в начале статьи необходимый элемент, который часто отсутствует или сделан плохо - "начало истории", где Сергей ходит по берегу и смотрит на рыболовов сверху вниз :D. Ну, как вы понимаете, я выделяю не "сверху вниз", а стори, точнее ее завязку. Она конктретная, а не как часто бывает - "хорош Дон при ясной погоде" и т.п.
 
Последнее редактирование:

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Автор поскромничал :). У самого в энтом номере добавлен в начале статьи необходимый элемент, который часто отсутствует или сделан плохо - "начало истории", где Сергей ходит по берегу и смотрит на рыболовов сверху вниз :D. Ну, как вы понимаете, я выделяю не "сверху вниз", а стори, точнее ее завязку. Она конктретная, а не как часто бывает - "хорош Дон при ясной погоде" и т.п.
Ох уж этот русский язык, ничего сказать нельзя, сразу......:D
 

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
Я вот бы нашим издателям посоветовал статьи типа про рыбалку вообще не принемать.
В современных статьях должно быть так....
.
имхо проза в том, что катострофически мало людей способных поделиться реальным опытом, проанализировать его и выдать в лаконичной и понятной форме. В подавляющем большинстве случаев - либо делится нечем, ибо действительно ценного опыта нет, либо есть сложности с его анализом и формой подачи материала. А вот чтобы и то и другое, да еще выдавать контент в товарном кол-ве, таких вообще единицы. Вот если их всех по всей России собрать, то наверное максимум материала будет, на один журнал с динамикой выхода раз в два месяца... Потому интернет и камрадское обещение - наше фсе!
Вот такая проза жизни...
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
В РсН вышла еще одна статья по болонке.Купил , но пока не читал.
 
Сверху