Червь

Сергей А

Бывалый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
594
Адрес
Нижний Новгород
Сколько червя нужно в прикормку?

один одноразовый двухсотграммовый стаканчик на килограмм сухого корма это мало, или все же терпимо?
 

Сергей А

Бывалый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
594
Адрес
Нижний Новгород
задолбался копать, а купить в маленьких пакетиках жаба душит
кто из нижегородских знает где можно недорого и много червя купить?
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
задолбался копать, а купить в маленьких пакетиках жаба душит
кто из нижегородских знает где можно недорого и много червя купить?
Может проще соответствующий аромикс купить соответствующей фирмы на букву С. :)
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
+++Лучше опарыша подкладывать.++
Ну, это смотря где и когда...


++Летом аромикс этот у меня не работал.+++
Аромикс - да, а вот Бомбикс - вполне рабочий.
 

Thrash

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
115
Возраст
45
Адрес
Москва/Химки/Н.Новгород
задолбался копать, а купить в маленьких пакетиках жаба душит
кто из нижегородских знает где можно недорого и много червя купить?
навозного можно попробовать попросить накопать в каком-нить коровнике, в "отработке" (прелая солома с навозом), выйдет недорого, или просто попросить показать где копать, отведут и вилы дадут, в НН народ душевный. я под Кстово в каком-то поселке так попросил, мне за 100 ре накопали чистоганом 2 пластиковых ведерка из-под "Сдобри" и то порывались сдачи дать :).
не забудь, что навозного надо поменьше. и червя в прикормке желательно порезать.
 

Thrash

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
115
Возраст
45
Адрес
Москва/Химки/Н.Новгород
Лучше опарыша подкладывать. Летом аромикс этот у меня не работал.
в НН опарик стоит космических денег. 40 рублей за банку с 10-15 опариками. когда мужичок один увидел у меня мешочек с 2 литрами прошлым летом - его чуть инфаркт не хватил. Отсыпал бедняге грамм 300.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
в НН опарик стоит космических денег. 40 рублей за банку с 10-15 опариками. когда мужичок один увидел у меня мешочек с 2 литрами прошлым летом - его чуть инфаркт не хватил. Отсыпал бедняге грамм 300.
ду бист подполний милионэр! алярм! хэндэ хох!!
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
навозного можно попробовать попросить накопать в каком-нить коровнике, в "отработке" (прелая солома с навозом), выйдет недорого, или просто попросить показать где копать, отведут и вилы дадут, в НН народ душевный. я под Кстово в каком-то поселке так попросил, мне за 100 ре накопали чистоганом 2 пластиковых ведерка из-под "Сдобри" и то порывались сдачи дать :).
не забудь, что навозного надо поменьше. и червя в прикормке желательно порезать.
Вот сейчас дождь,выползков море. За 10 минут насобирал с детьми ведерко из под майонеза.
 

Thrash

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
115
Возраст
45
Адрес
Москва/Химки/Н.Новгород
Вот сейчас дождь,выползков море. За 10 минут насобирал с детьми ведерко из под майонеза.
да, утром по пути в гараж тоже набрал немного, на рыбалку хватило, только рыбе один хрен мотыля надо было.
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Вот сейчас дождь,выползков море. За 10 минут насобирал с детьми ведерко из под майонеза.
:)Это конечно же не выползки, а дождевые черви. Если взять пинцет и отправиться целеноправленно их собирать, то набрать можно немало. Очень много их после тёплого дождя на пешеходных дорожках выползает. Нужно поробовать добавлять резаных в прикормку. Думаю не повредит.
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
Нужно поробовать добавлять резаных в прикормку. Думаю не повредит.
в нашей полосе черьвь пойдет только на крупную рыбу : Лещ, Линь

неск лет назад на червя в одном месте взял 900гр леща, 2х горбачей-окуней и щучку на полкило :)

в те времена не кормил еще- просто червей рвал и в воду бросал на поплавок )))
 

сокол

Участник
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
98
задолбался копать, а купить в маленьких пакетиках жаба душит
кто из нижегородских знает где можно недорого и много червя купить?
Доедешь до фермы - за недорого решишь вопрос на 5-10 рыбалок..
Если нет времени копать, попроси знакомых в деревне, они тему ребятне подкинут и останется тебе приехать- забрать..
 
Сверху