Прикормки FishDream

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
"Л+Ф" меньше "мутит" чем "Л+Ф+П", а насчет грунта и т.д. пробовать надо ;) Хотя к грунту отношусь крайне настороженно.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
А вот, еще, кстати, товарищ, к которому свалил крупняк - сидел выше или ниже по течению?

PSS/ грунт - лучший в мире пылильщик, кроме того, прекрасно транспортирует по течению все аромы, кроме того, в нем дольше, чем в прикормке живет мотыль.
 

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
А вот, еще, кстати, товарищ, к которому свалил крупняк - сидел выше или ниже по течению?
Течение слева направо, товарищ сидел справа от меня, дистанция лова была разной. Я кидал ближе ... Я кидал н асвал он получается кидал прямо на русло !
 

Краматорчанин

Участник
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
24
Адрес
Украина, Донецкая обл. Краматорск
Всем доброе время суток.
На Донце, в районе Славяногорска(Святогорска) реально Фиш Дрим уступает "Фишке", проверено неоднократно. Цена одинакова, порядка 2$ за кг. ("ФишДрим" Лещ и "Фишка" Лещ)
 

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
Всем доброе время суток.
На Донце, в районе Славяногорска(Святогорска) реально Фиш Дрим уступает "Фишке", проверено неоднократно. Цена одинакова, порядка 2$ за кг. ("ФишДрим" Лещ и "Фишка" Лещ)
Спорить не буду что лучше а что хуже, а что на Донце применяете прикорки "Лещ" и все без других компонентов ??? Просто течка там нормуль какая и прикормка "Лещ" в чистом виде немного не в тему ИМХО ...
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Течение слева направо, товарищ сидел справа от меня, дистанция лова была разной. Я кидал ближе ... Я кидал н асвал он получается кидал прямо на русло !
Ну да.
И всё-таки мне кажется, "ЭТУ Плотву" при ловле леща - можно заменить чем-то (в принципе известно чем) более привлекательным для леща в качестве пылящего компонетнта. Кстати, попробуйте в следующий раз вашего "Карпа 0, 5 пачки, + 1 Лещ + 0,5 бисквит самодельного приготовления консистенции "в пыль"+чего-нить для липкости (тот же геркулес "в пыль", если не продается PV1)".
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Ну да.
И всё-таки мне кажется, "ЭТУ Плотву" при ловле леща - можно заменить чем-то (в принципе известно чем) более привлекательным для леща в качестве пылящего компонетнта. Кстати, попробуйте в следующий раз вашего "Карпа 0, 5 пачки, + 1 Лещ + 0,5 бисквит самодельного приготовления консистенции "в пыль"+чего-нить для липкости (тот же геркулес "в пыль", если не продается PV1)".
Добавлю. Тут желательно понимать как кормится лещ и плотва - ВМЕСТЕ? (смешанной стайкой?) или крупная плотва таки будет на длинном поводке в этом случае? . :D
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
Роман, в прикормке для ловли леща и подлещика, рекомендуется добавить пелетс. вопрос в том как его добавлять, перед добавлением в смесь замочить отдельно или сыпать сухой?
 

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
Роман, в прикормке для ловли леща и подлещика, рекомендуется добавить пелетс. вопрос в том как его добавлять, перед добавлением в смесь замочить отдельно или сыпать сухой?
Сначала нужно замесить прикормку, дать ей разбухнуть, потом ее просеять и только потом добавлять пеллетс. Пеллетс у ФД тонущий и его увлажнять не надоть ;)

Ну если кто не понял то эти рекомендации по пеллетсу для стоячей воды ! На течении я его не добавлял бы :D
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,043
Адрес
Барнаул
Сначала нужно замесить прикормку, дать ей разбухнуть, потом ее просеять и только потом добавлять пеллетс. Пеллетс у ФД тонущий и его увлажнять не надоть ;)

Ну если кто не понял то эти рекомендации по пеллетсу для стоячей воды ! На течении я его не добавлял бы :D
На течении какой используешь?
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Сначала нужно замесить прикормку, дать ей разбухнуть, потом ее просеять и только потом добавлять пеллетс. Пеллетс у ФД тонущий и его увлажнять не надоть ;)

На течении я его не добавлял бы :D
1. Почему, не добавлять пелетс на течении?
2. просто пелетсом пользовался очень редко точнее пол пачки и один только раз, этому интерестно. А как же лещ грызть что ли его сухим будет? Он же как каменный:eek: (фишка) .
Может я конечно не прав но сыпал его в кашу и за ночь он набухал и становился мягким. Ловил леща на течке.
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Если денег нет и есть время:eek:, то вонючки из обычных магазинов, кашки побольше и базу уника для шлифовки (сухари и печенье вертеть не буду даже при финансовом крахе империи).;)
Ох не зарекайся!:cool: Приспичет - навертеш! И империя тут будет не причём. Если ты конечно не простой русский парень - Абрамович.
 
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
15
Возраст
45
Адрес
Харьков-Москва
Я то же ловлю под Славяногорском:) и то же крамотарчанин:D (бывший-живу в Харькове).Но на ФД Лещ этим летом поймал трофейных лещей,фишкой не пользуюсь.Интересно мы хоть не на одном месте рыбачим;)Пелетс не использую.
 
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
15
Возраст
45
Адрес
Харьков-Москва
прошлой весной отловился пару раз по плотве на С,Донце.Интересный факт не одного леща?!:mad:Кто ловит ,в марте какие особенности в ловле бронзовых?:)Прикорм+наживка+дно?!Заранее спасибо
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
Прикормка ФишДрим

Прикормка ФишДрим

Господа! подскажите где можно купить данную прикормку недалеко от строгино! а то магазин, где раньше покупал, что то не завозит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
15
Возраст
45
Адрес
Харьков-Москва
Использую Фишдрим лещ постоянно(Реку -не понял).Претензий нет.Только положительный результат,иногда сенсас( но дорого).Но у нас и выбор :только Фишдрим да Фишка да пару неизвестных производтелей.
 

Вложения

Сверху