Фидеры Hardy

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Колено получил. Харди снова в бою. Что радует - абсолютно беспалатно. Молодцы.
Привет! поздравляю!))) ты палку на их официальном сайте регил? ссылку не кинешь, я что-то так и не нашел где там и как регицца!
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Колено получил. Харди снова в бою. Что радует - абсолютно беспалатно. Молодцы.
Вот в чем разница харди и сабанея. За бугром никто не сказал, что руки кривые?:crazy:
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Привет! поздравляю!))) ты палку на их официальном сайте регил? ссылку не кинешь, я что-то так и не нашел где там и как регицца!
Привет! Спасибо.
Вот по этой ссылке и справа серый блочок New Members, жми в нем на оранжевую кнопку Creatе new account
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
А вопросов не возникало, по товарному чеку (там у них написано что надо сохранять). Да и оф.дилеров в россии вроде у них нет . Так что получается любой чек из любой конторы , можно придумать, и тогда же и зарегится ......... если конечно (не дай бог) нужно будет.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
А вопросов не возникало, по товарному чеку (там у них написано что надо сохранять). Да и оф.дилеров в россии вроде у них нет . Так что получается любой чек из любой конторы , можно придумать, и тогда же и зарегится ......... если конечно (не дай бог) нужно будет.
А при чём тут это? Есть НОМЕРНАЯ палка, далее регистрация палки на сайте производителя после покупки, опа?
Тут по телеку передачу показывали как в Европе за гарантийные случаи клиентов облизывают... Нам до такого пыхтеть и пыхтеть или никогда не будет.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
А вопросов не возникало, по товарному чеку (там у них написано что надо сохранять). Да и оф.дилеров в россии вроде у них нет . Так что получается любой чек из любой конторы , можно придумать, и тогда же и зарегится ......... если конечно (не дай бог) нужно будет.
При регистрации на сайте нужно в анкете указать официального дилера. Указываешь любого в Москве (набери в окошке - слово moscow и нажми поиск) из приведенных на их же сайте, чек нужен, также. У меня не было, т.к. мне подарили, но добрые люди сделали мне чек (ведь откуда то фидер появился у тех, кто его мне подарил).
Официально сотрудничают с Харди братья Бакановы (Фишпойнт), хотя на официальном сайте Харди, Фишпойнт не указан (но это не мешает Фишпойнту быть официальным дилером).
 
Последнее редактирование:

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
......... если конечно (не дай бог) нужно будет.
не дай бог, да, тьфу тьфу тьфу...
но! на сайте и в фирменной книжке указано обязательное требование о регистрации не позднее 2х месцев со дня покупки.
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
не дай бог, да, тьфу тьфу тьфу...
но! на сайте и в фирменной книжке указано обязательное требование о регистрации не позднее 2х месцев со дня покупки.
так и я про то же, получается, что если чека нет, а он всё же им ФАКТИЧЕСКИ нужен,-то
a)имеет смысл регится,когда (не дай бог) надо будет, и потом добывать чек с нужной датой
б) делать счас чек и хранить его в сейфе
PS на самом деле бред ,ХРАНИТЬ ЧЕК ПРИ ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИИ
 

Night

Бывалый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
228
Адрес
Москва
на самом деле бред ,ХРАНИТЬ ЧЕК ПРИ ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИИ
Там тонкость в том, что пожизненная гарантия распространяется только на первого владельца удилища.
Т.е. на подержанные удилища купленные на вторичном рынке ее нет.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Там тонкость в том, что пожизненная гарантия распространяется только на первого владельца удилища.
Т.е. на подержанные удилища купленные на вторичном рынке ее нет.
Да, конечно, только на ново-купленные палки. Когда регистрируешься на сайте, в течение 2х месяцев после покупки, заполняешь номер палки например, HRMS340 (на обороте паспорта к удилищу наклеен штрих-код и указан номер). Это первично, наличие чека и т..д. - вторично.
 
Сверху