Кошачий корм

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Зацепили :)
Проплан-гранулированный-индейка-300р/кг-для стерилизованных
Добавлял по 100гр на 1кг прикормки ,охота на карася
Если субъективно ,то работает
Рядом с работой магазин /Все для животных/, практически перепробывал Все
Сказать ,что есть эффект не могу , но!
Буду пробовать сей Проплан как Поп-ап
Он через 2мин в воде по поверхности скользко-мягким становиться
По карпику мож что и получиться
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Не знаю как рыба будет есть кошачий корм, а вот кошкам иногда рыбья еда нравится. У меня однажды на рыбалке местная кошка смолотила пол-банки сладкой кукурузы:p
 

AnglerDima

Участник
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
36
При чём тут сухой корм, я не понимаю... Он, кроме как в прикормку, не годится никуда. ОН ЖЕ СУХОЙ! Отруби с сухарями и макухой рыба охотней жрать будет, нежели эти жутко ароматизированные сухарики с усилителями вкуса и эмульгаторами....:-[]

Я думаю, речь должна идти про Вот такой кошачий корм в консервах
 

None of the above

Новичок
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
8
Адрес
Vancouver
Экспериментирую в настоящее время с сухим "рыбным" кошачьим кормом как основой (или одним из достаточно значимых компонентов) для прикормки. К сожалению у нас прикормки практически не распространены и в местных магазинах не продаются, приходится придумывать смеси самому и пробовать, пробовать...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Экспериментирую в настоящее время с сухим "рыбным" кошачьим кормом как основой (или одним из достаточно значимых компонентов) для прикормки. К сожалению у нас прикормки практически не распространены и в местных магазинах не продаются, приходится придумывать смеси самому и пробовать, пробовать...
Поищи комбикорма для птенцов и рыбной молоди. Пойдут как база. Тростниковая меласса в кулинарных отделах супермаркетов. Недорогие крекеры в блендер. Конопляные и льняные семена в зоомагазинах. Особые вонючки можно в Англии по почте купить и одной круной посылки будет хватать на сезон.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Я этим летом пробовал как пеллетс добавлять в прикормку... Не понравилось. Он всплывает. Пробовал размачивать - то же самое. Сутки замоченный лежал - все равно всплывают больше половины частиц.
Если только измельчить и как пыль с рыбно-мясным запахом пользовать... Но до таких экспериментов еще не дошел.

PS правда был забвный факт. на то рыбалке, когда первый раз его взял с собой, как начал добавлять в середину кормушки размоченные гранулы корма, так начался клев.) Но, думаю, что просто совпало. Хотя я тогда наловил больше товарища.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
В этом году так-же использовал кошачий сухой корм как насадку , его просверливал руками одевал на крючок и фиксировал двумя опарышами сверху гранулы и снизу, поклевка была сразу после приземления на дно если рыба была на точке, ловилась плотва. Считаю не плохая насадка можно взять на вооружения :) во первых она подымается от дна и растворяется на крючке создает возле себя муть
 
Сверху