Оффтопик

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Все верно. Только поставили его далеко не просто так, свой человек, готовый отчуждать заповедные земли Шестуну нужен был...
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Все верно. Только поставили его далеко не просто так, свой человек, готовый отчуждать заповедные земли Шестуну нужен был...
В том то и суть, что невзирая на закон новый, все будет делаться в том направлении как начали. Закон абсолютно не при чем к сожалению. Уголовных дел заведено много по этому заповеднику. Но откровенно не дают расследовать местные власти.

К сожалению, в любом законе можно найти лазейки. И если стоит задача слить - сольют.

Кстати Гринпис изначально сильно дистанцировался от ситуации в заповеднике. Мои друзья года 3 назад начали войну за заповедник и никто их не поддержал тогда. Ни Гринпис ни Фонд защиты дикой природы.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Нет,мля,поводки вязать под одеялом!:lol:
Вообще-то картинка больше похожа на изучение 18-го номера рыболовом, основательно подзабывшим курс школьной физики. Это он там головой бьется о гранит науки :D
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Нет Максим, не так.

По соотношению цена= качество, катушки престоновские что ПХР что ПСР представляют из себя гораздо больше чем за них просят, равнозначние по качеству и ощущениям шимана..или дайва стоят "далеко за 10-ку"

в то время как то самое соотношение цена=качество у сабонеева совсем в другую сторону.

и тут хоть передергивай хоть нет, а ситуация такова какая она есть
А у тебя были Шимано или Дайва за десятку и выше. Вот когда будут - тогда и пиши.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
А у тебя были Шимано или Дайва за десятку и выше. Вот когда будут - тогда и пиши.
ну что вы, нет канечно...орионами ловлю
Назовите что то из дайвы или шиманы соответствующие пср или пхр?
В шимане дешевле техниума откровенная кака.
Ловил недавно на дайву 3500 тьера, так вот на одном фидере была дайва а на другом пхр 4000 катушки сопоставимые по размеру , тяга на бумаге мощней у дайвы намного, а на деле тага у пхр намного лучше,фрикцион тоже и общее качество исполнения также выше, а стоят одинаково!. Так что если есть чем опровергнуть мои слова,говорите фактами, приводите примеры конкретных катушек из дайвы или шиманы стоимостью до десятки, которые лучше?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Так что если есть чем опровергнуть мои слова,говорите фактами, приводите примеры конкретных катушек из дайвы или шиманы стоимостью до десятки, которые лучше?
Тебе повторить твои слова, болтун
По соотношению цена= качество, катушки престоновские что ПХР что ПСР представляют из себя гораздо больше чем за них просят, равнозначние по качеству и ощущениям шимана..или дайва стоят "далеко за 10-ку"
Так вот, ловлю Сертейтами, которые за десятку по цене и скажу - Престоны по сравнению с ними унылое говно.
Прошлой зимой купил приятелю Брадию за 11000рублей вместо сдохшего Престона ПХР.
ЗЫ. И ловишь ты китайскими Престонами, так как у Престона все сделано в Китае.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Тебе повторить твои слова, болтун

Так вот, ловлю Сертейтами, которые за десятку по цене и скажу - Престоны по сравнению с ними унылое говно.
Прошлой зимой купил приятелю Брадию за 11000рублей вместо сдохшего Престона ПХР.
ЗЫ. И ловишь ты китайскими Престонами, так как у Престона все сделано в Китае.
Слышь умник, а кто тебе сказал что я ловлю тока на фидер?

Я просто считаю что на фидер ( донка) верх маразма ставить катушку за 22-25 тыс. но это не отменяет правоты моих слов, в диаапзоне стоимости ПХР и ПСР у дайвы и шиманы ничего равнозначного нет.

некоторые муда...оригиналы..и в золотых гаан***х тра***ся и что теперь? с них пример брать:?

хотя конечно если деньги некуда девать , можно и золотой унитаз купить.
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Так вот, ловлю Сертейтами, которые за десятку по цене и скажу -
Слышь, шутник прежде чем что то сказать, сходи в магазин и посмотри сколько стоят сертейты:cool:
сертейты не "за десятку", они за "двадцатку"... так что ты отделяй мух от котлет..

ясен пень катуха за 22-23 тыщи полюбому в разы лучше катушки за 5-6 тыс.

ты коли такой шибко умный и просвященный, назови у дайвы или шимано что то близкое к ПХР ИЛИ ПЦР за сопостовимые деньги....????



а за сопоставимые деньги будет откровенная кака на 2-3 шарах....
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Не он прав - если заказывать не ебаи, да и под рождество, то дедушка мороз подкинет под елку сертейт по дешевле, но только новый пластмассовый, да и 4-ых размеров сертейтов вроде как тоже не производят.
За 5-6 тыс нет у дайвы катух в разы лучше чем престон - все тот же китай или вьетнам.
 
Сверху