Глюки и фичи

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Что-то у меня не работает расширенный режим. Не могу вставить смайл или видео .
Откуда видео вставляешь?
В форме вставки ссылки на видео написано
"Поддерживается видео с:
Hulu YouTube (Long) YouTube (Short) Vimeo Dailymotion Metacafe Google facebook"
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Откуда видео вставляешь?
В форме вставки ссылки на видео написано
"Поддерживается видео с:
Hulu YouTube (Long) YouTube (Short) Vimeo Dailymotion Metacafe Google facebook"
У меня формы самой нет.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Все темы нормально отображаются, а "Патерностер" растянуто как-то. При этом фоток, на которые можно было бы глюк списать, не наблюдаются. И именно на странице 64...
 

Вложения

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Все темы нормально отображаются, а "Патерностер" растянуто как-то. При этом фоток, на которые можно было бы глюк списать, не наблюдаются. И именно на странице 64...
Я тебя попрошу, зайди, пожалуйста, на редактирование в каждое сообщение на странице, где-то в каком-то сообщении что-то такое вредное есть (смотреть верхней левой кнопкой в тулбаре каждое сообщение), где я сейчас, связь не позволит.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Я тебя попрошу, зайди, пожалуйста, на редактирование в каждое сообщение на странице, где-то в каком-то сообщении что-то такое вредное есть (смотреть верхней левой кнопкой в тулбаре каждое сообщение), где я сейчас, связь не позволит.
Дима береги себя. Без связи мы тебя не вытащим!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Я тебя попрошу, зайди, пожалуйста, на редактирование в каждое сообщение на странице, где-то в каком-то сообщении что-то такое вредное есть (смотреть верхней левой кнопкой в тулбаре каждое сообщение), где я сейчас, связь не позволит.
Нашел, исправил. Господин o635@ перестарался с дефисами
 

Stalkernet71

Бывалый
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
258
Адрес
Оренбург
А у меня вдруг отказало "подписка на темы" в опциях...Нажимаю следить,с моментальным уведомлением на почту,идет переадресация-и на этом усё. При повторном захоже в опции подписки-опять предлагается вариант подписаться(( А я то думаю-чего нет сообщений что ли новых(((
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А у меня вдруг отказало "подписка на темы" в опциях...Нажимаю следить,с моментальным уведомлением на почту,идет переадресация-и на этом усё. При повторном захоже в опции подписки-опять предлагается вариант подписаться(( А я то думаю-чего нет сообщений что ли новых(((
Попробуй выйти с форума, почистить куки и залогиниться заново, скорее всего тут собака порылась.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Подскажите на планшете видео с сайта салапин не воспроизводится,с остальных все ок, что можно сделать, система андройд 4.1
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Кликал ли "сохранить"?
Первый раз описывал 5 рыбалок подробно, так и не помню или кликнул, второй раз меньше, вроде по центру нажал сохранить. Да и почему у меня все там без оценки ? Что-то пропустил?
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Первый раз описывал 5 рыбалок подробно, так и не помню или кликнул, второй раз меньше, вроде по центру нажал сохранить. Да и почему у меня все там без оценки ? Что-то пропустил?
То, что сохранил, молодец. В дополнении надо нажать отправить на модернизацию. И через некоторое время твоя информация появится в блоге.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
То, что сохранил, молодец. В дополнении надо нажать отправить на модернизацию. И через некоторое время твоя информация появится в блоге.
Отправить на модерацию, администратор одобрит, и блог смогут читать все.
 
Сверху