Природа...

Stalkernet71

Бывалый
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
258
Адрес
Оренбург
Порыбалили немножко...) Граница с Казахстаном.

Порыбалили немножко...) Граница с Казахстаном.





 
Последнее редактирование:

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Как-то по варварски дерево сничтожили. Не природа здесь, а варварское отношение к природе.
 

Stalkernet71

Бывалый
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
258
Адрес
Оренбург
Как-то по варварски дерево сничтожили. Не природа здесь, а варварское отношение к природе.
Ага,давайте ка во всем искать только негатив да гадость,ну что бы так сказать...постебаться! Вы костры никогда не жгете? Никогда колы под армейские палатки не ставили? Никогда "варварскими" спичками не пользовались,а разделочными досками ? На природе деревянных скамеек,столиков не признаете? Ну и т.д. Сначала оглянуться стоит на свои дела,прежде чем начинать осуждать действия других. Как то так!
P.S: на чистоту сказать-деревце было спиленно до нас,топор вбил для "антуражу" в пенек. Но ни в коем не оправдываюсь-просто дабы без домыслов)) Млин...топорище то к ужасу-тоже из дерева(((
 
Последнее редактирование:

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Все, что вы перечислили я делаю. Но с умом. А вот рубить живое дерево с таким пеньком- это варварство. если рубишь, то руби под "землю". Да и топор в пеньке - ну никак не тянет на красоту природы. ИМХО.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Был в свое время закидан какашками активистами Гринпис.
Выложили они свои фото - как они летом в лагере тренировочном были.
Ну и на фото бензопилы, куча живых деревьев попиленных на лавочки, дрова и пр, и везде на фоне флаги Гринпис.
Я задал вопрос: как же так? А охрана природы?
На что получил кучу плевков...
Оказывается им можно...

з.ы. А снимок с топором в пеньке действительно не вызывает положительных эмоций...
 

Stalkernet71

Бывалый
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
258
Адрес
Оренбург
з.ы. А снимок с топором в пеньке действительно не вызывает положительных эмоций...
Ну и не должно всё вызывать только розовые эмоции)) Нужно видеть и другие фотозарисовки! У меня тоже многое вызывает неприятие,кстати ч/б фото не воспринимаю к примеру,или фото типа ржавый замок,люк и т.д ))) У всех же своё видение,я такие работы просто пропускал на фотофорумах, дабы и без меня там было всегда кому негатив и бучу поднимать под работами))) О,а таких всегда хватало !!!

P.S: конечно можно было бы удалить тихонько и быстренько это фото,только зачем? )) Пусть будет...лето,брутальности кусок,ну и воспоминания о выезде за город))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
...P.S: конечно можно было бы удалить тихонько и быстренько это фото,только зачем? )) Пусть будет...лето,брутальности кусок,ну и воспоминания о выезде за город))
Не обижайся, тема называется "Природа". А топор в молодом срубе, это не природа. (Из Википедии Приро́да — материальный мир Вселенной, в сущности — основной объект изучения естественных наук. В быту слово «природа» часто употребляется в значении естественная среда обитания (всё, что не создано человеком)).
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
А что скажете про это фото? :confused:

Природа и топор вещи не совместимые в любом варианте. Поэтому с этого года перешел на газ.;), отпало много вопросов и проблем.
 

Stalkernet71

Бывалый
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
258
Адрес
Оренбург
Не обижайся, тема называется "Природа". А топор в молодом срубе, это не природа. В быту слово «природа» (всё, что не создано человеком)).
Точно,дело не в обидах! Мы ж не дети-губы дуть))) Я совсем упустил тематику ветки! "Природа"!!! Считаю ошибкой создавшего эту ветку-логичнее было бы создать "Пейзаж" )) Это я просто привык-ведя свой клуб к тематике,ну и по колее наезженной как гриться))) Воточки моё творение)))
http://clubs.ya.ru/4611686018427392157/
 
Сверху