Прикормки - Minenko

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А прикормки Миненко по-прежнему более адаптированы для южного региона страны? Или выровняли?
 

NIKK

Бывалый
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
216
Адрес
Зеленоград
А прикормки Миненко по-прежнему более адаптированы для южного региона страны? Или выровняли?
Несколько лет, по весенне-осенним рыбалкам ловил серией "холодная вода", не заметил что они для юга :), хорошо работают.
Летними не ловил, только карповые (но по ним судить нельзя, ибо карп - свин и жрет все :)), а надо бы.
 

Немой

Участник
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
33
Адрес
Киров
Про кул воту тоже хорошие отзывы слышал, больше интересуют карповые, очень внешне они мне понравились.
У нас на реке если делаешь пыль - то собирается просто ацкое количество щеклеи, во всех слоях воды.
Так же интересно с мясными аромами поработать.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
А цена действительно только от продавца зависит, у нас Миненко по 140 продают. Считаю вполне прилично, тем более, что прикормкой очень доволен.
 

NIKK

Бывалый
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
216
Адрес
Зеленоград

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
У нас, приблизительно так же стоит, 140-150-160(предел).
Да, цена вполне нормальная, учитывая, что ловим то не на "штык" и по 10 пакетов за раз не месим. :)
10 пакетов это примерно 50 литров замешанной прикормки ?:eek:
 

Evgene

Участник
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
57
Адрес
Москва
Здравствуйте.
Подскажите, где в Мск есть хороший выбор частиц и пелетса миненко?
Спасибо.
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
К сожалению, в очередной раз напоминаю - цены в верхнем магазине на Таганке самые драконовские.
Я бы еще поискал прикормки Миненко на Птичке... Правда, не знаю, куда там рыболовный сектор переехал.
Хотя Птичка по прикормкам - тоже не самое дешевое место.

Что касается прикормок Миненко, то я уже высказывался по-моему в теме...
Хорошие прикормки, но шибко дорогие. Дороже любого отечественного брэнда (Уникорм, Dunaev, GF и т.п.) и даже дороже Трапера.

Отказался от использования Миненко только из-за цены.
В свое время на Оке (2006-2010 годы включительно) решающую роль играло не качество прикормки, а ее количество. Речь идет о мало посещаемых местах. Тоже касалось и малых речек, которые по определению посещаются гораздо меньше, чем, скажем, Ока под Серпуховым.
А посему от Миненко и других "Сенсасов" пришлось отказаться.
 

Evgene

Участник
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
57
Адрес
Москва
К сожалению, в очередной раз напоминаю - цены в верхнем магазине на Таганке самые драконовские.
Я бы еще поискал прикормки Миненко на Птичке... Правда, не знаю, куда там рыболовный сектор переехал.
Хотя Птичка по прикормкам - тоже не самое дешевое место.

Что касается прикормок Миненко, то я уже высказывался по-моему в теме...
Хорошие прикормки, но шибко дорогие. Дороже любого отечественного брэнда (Уникорм, Dunaev, GF и т.п.) и даже дороже Трапера.

Отказался от использования Миненко только из-за цены.
В свое время на Оке (2006-2010 годы включительно) решающую роль играло не качество прикормки, а ее количество. Речь идет о мало посещаемых местах. Тоже касалось и малых речек, которые по определению посещаются гораздо меньше, чем, скажем, Ока под Серпуховым.
А посему от Миненко и других "Сенсасов" пришлось отказаться.
Согласен с вами.
Меня интересуют именно частицы (подготовленная смесь семян и зёрен).
Их мало кто выпускает...
 

HampDQuaid

Banned
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
1
Адрес
Краснодар
Рады сообщить, что у нас появилась новинка!

Рады сообщить, что реклама на сайте по-прежнему платная! - Администрация
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
а интересно, есть ли эта прикормка в Москве по АДЕКВАТНЫМ ценам?
 
Сверху