Кресло

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
На новом делюксе уже стоят телескопические ноги.
Тогда поправочка: желательно на все прикупить телескопические ноги, кроме тех предметов, на которых они уже стоят :)

Я вот со своим креселком иногда крайне страдаю, что нет возможности толково отрегулировать ноги и встать, например, на каких-нибудь плитах.
 

Andruhin

Участник
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
28
Возраст
30
Адрес
Moscow
Всем ДВС. Вот все хотел прикупить стандарт корум, но в фишпоинте продавец сказал что я на нем буду себя чувствовать как килька в банке. Вес у меня 105 росту 178. Уважаемый сотрудник магазине предложил сесть в монстер фидер от престон, сказал что они с стандартом по габаритам один в один. Сел..... и правда как-то тесновато.
Вот теперь в раздумьях.... попробовать делюкс или риву.... А из головы еще и не вылазит мысль о платформе. Рассматриваю spase station xs 2.
Посоветуйте что делать, а то голову сломал. Может какую-нибудь другую платформу по деньгам потолок 25000, или все же кресло.
з.ы. ловлю на фидер, через годик возьму штекер
 

Ltleirf

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
47
Возраст
69
Адрес
Йошкар Ола
А кто пользовался стулом типа трапер ультра? Как ножки,не подводят? Там как то сделано без шплинтов.
 
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
13
Возраст
39
Адрес
Москва
Уважаемые форумчане подскажите, собираюсь приобрести поддержанный Korum Delux, на что обратить особое внимание при осмотре? Какие есть слабые места и места явного износа???
 

AMir

Бывалый
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
337
Возраст
47
Адрес
Москва СВАО
Появился новый девайс. По-моему не плохой вариант, для походя на прудик за карасем.
И по моему совсем не адекватная цена.
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Тоже заинтересовался Nufish Restabox Seat...
Далее ИМХО
Плюсы: довольно компактно, по цене все же дешевле самых простеньких платформ Rive C30 и легче Mавервских табуреток
наличие спинки - :thumbup:...Наличие довольно объемного бокса для мелочей...
Минусы: ноги придется снимать, не ясна возможность установки педаны стороннего производителя, как я понял - спинка не регулируется (?) и складывается не совсем красиво (по мне лучше бы просто снималась). В целом не понятна надежность конструкции....
Если бы стояло желание приобрести простенькую платформу рискнул бы ;) в 80 фунтов на TF GEAR MATCH BOSS ULTRALIGHT

 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Если бы стояло желание приобрести простенькую платформу рискнул бы ;) в 80 фунтов на TF GEAR MATCH BOSS ULTRALIGHT
На таких ногах нельзя покупать, ну то есть тебе еще можно, а вот если разъесться до моих хотя бы размеров, то уже нельзя :)
 
Сверху