Дипы

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Официальный импортер нескольких брендов рыболовных ДИПОВ, готов предоставить для тестирования лучшую продукцию. ;):):)
Саш , гдешь ты был раньше, я уже купил несколько штук:confused:
Конечно если дадите протестим все и конечно расскажем все как есть.;)
Уже сейчас могу сказать . что концентрация у них для дипов немного завышена . наверное в 2-3 раза.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Саш, а дипы каких фирм есть в вашем ассортименте?
зы если можешь - поможи с краской, черной, а? по любой цене, век не забуду :))) к паше обращался - говорит, товар от сенсас еще не получали.. :( может у тебя где в старых запасах осталось?
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Саш, а дипы каких фирм есть в вашем ассортименте?
зы если можешь - поможи с краской, черной, а? по любой цене, век не забуду :))) к паше обращался - говорит, товар от сенсас еще не получали.. :( может у тебя где в старых запасах осталось?
Краска у них есть, сам покупал, так что не отвертится:D
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
столько дипов двое не осилят :D
Ты видел фото в начале темы, ты думаешь это все?Это только начало, да еще Саня подкинет.А если из этого еще смеси начать делать, бошка съедет от подсчетов , а их еще надо испытывать в разных условиях:D
А мы их еще разделим на фидерные, болонские, штекерные и маховые, у вас тогда вообще покой закончится гыыыыыыы.........
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Официальный импортер нескольких брендов рыболовных ДИПОВ, готов предоставить для тестирования лучшую продукцию. ;):):)
Вот это деловой разговор, этим мы воспользуемся обязательно!
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Саш, а дипы каких фирм есть в вашем ассортименте?
зы если можешь - поможи с краской, черной, а? по любой цене, век не забуду :))) к паше обращался - говорит, товар от сенсас еще не получали.. :( может у тебя где в старых запасах осталось?
Если это не сочтут как реклама, ;) то будут помимо "Traper", еще Mosella и Carpzoom. Но это чуть позже. Ближе к лету.

Что касается краски. То она есть у нас. Свежайшая. ;):) Хочешь "Sensas", хочешь "Traper".
Машина в Ростов, на выставку уходит 14 числа. ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Если это не сочтут как реклама, ;)
:D
то будут помимо "Traper", еще Mosella и Carpzoom. Но это чуть позже. Ближе к лету.
Если ты внимательно смотрел на стол, там трапер один твой стоит. Остальные с удовольствием попробуем тоже. А уж про карпзум и говорить нечего, видел я каталог. То что надо.
 

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
на фото с последнего отчета ..под дипы ..маленькие баночки...они из под чего и хорошо ли держать закрытую крышку...и как транспортировка ..
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
на фото с последнего отчета ..под дипы ..маленькие баночки...они из под чего и хорошо ли держать закрытую крышку...и как транспортировка ..
Специально покупались у какого-то регионального производителя, был найден по инету.
Там внутри еще вставка в горло пузырька, снимает лишнюю жижу с кисточки, ну и герметизирует дополнительно. Крышки держат нормально, но на 50 пузырьков штук 5 бракованных, за этим приходится следить при сборке.
 

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
Специально покупались у какого-то регионального производителя, был найден по инету.
Там внутри еще вставка в горло пузырька, снимает лишнюю жижу с кисточки, ну и герметизирует дополнительно. Крышки держат нормально, но на 50 пузырьков штук 5 бракованных, за этим приходится следить при сборке.
Стекло?...а для чего в миру то используют чтоб у нас посмотреть ..а то вот думал приспособить ..из аптеки стерильные баночки под ...ну вы понимаете ))) только вот сомнения будет крышка нормально держать или нет ...да и коробочку под их транспортировку придумать
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Стекло?...а для чего в миру то используют чтоб у нас посмотреть ..а то вот думал приспособить
Нет, пластик и это хорошо, и без того конструкция получается тяжеленькая. Для чего их используют, я не знаю. Если кто и будет покупать, например, косметику в таких пузырьках, то только из-за кризиса ;)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Если кто и будет покупать, например, косметику в таких пузырьках, то только из-за кризиса ;)
Для косметики используют другие баночки, атомайзеры называются (это я тебе говорю как почти специалист уже:D) так что те, что у тебя с Серёгой вообще непонятно для чего нужы :D сори за флуд (можно удалить)
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Для косметики используют другие баночки, атомайзеры называются (это я тебе говорю как почти специалист уже:D) так что те, что у тебя с Серёгой вообще непонятно для чего нужы :D сори за флуд (можно удалить)
Для лака для ногтей
 
Сверху