Фидеры Hardy

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Есть еще вариант, Greys prodigy vx specimen 13ft, другая модель, в руках не держал, в чем их разница ?
Могу сказать только по длине. 3.60 против 3.90 шансов не имеет. Сам отловил 2012 лето длиной 3.60. Кидать на 60 метров очень не комфортно (по крайней мере сидя на стуле). Его дистанция - до 50 метров.
То есть если ловить на 60-70, через час уработаешь себя так, что и рыбалка не в радость. Может конечно Greys настолько посылистый, что и 70 для 3,60 будут семечки. Но мне кажется чудес не бывает.
ИМХО - я бы рассматривал длину 4.20. Сижу и не напрягаясь кидаю в точку на 70 метров.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
ИМХО - я бы рассматривал длину 4.20. Сижу и не напрягаясь кидаю в точку на 70 метров.
Что то, я очень сильно сомневаюсь, на счет 70 метров и не напрягаюсь. Цифирки то убавь;)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
И закармливаешь пятно размером 10 на 10:secret:

Что то, я очень сильно сомневаюсь, на счет 70 метров и не напрягаюсь. Цифирки то убавь;)
Лично я сам еще не пробовал. Написал для сравнения с длинной 3.60. Согласитесь - это гораздо проблематичнее. С началом ловли определюсь с комфортной дистанцией для 4.26 применительно для себя и отпишусь.
А вообще: злые вы.:(
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Лично я сам еще не пробовал. Написал для сравнения с длинной 3.60. Согласитесь - это гораздо проблематичнее. С началом ловли определюсь с комфортной дистанцией для 4.26 применительно для себя и отпишусь.
А вообще: злые вы.:(
Не злые, а объективные. Просто многие и на реальные 70метров постоянно кидать не могут и длинными палками. 70 метров уже почти предельная комфортная длина заброса. По Шимане 4000 - это 86-87 оборотов( если под бортик намотка). И сидя чтобы так кидать, надо очень правильную палку и технику заброса иметь.
 

lokiods

Участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
26
Возраст
39
Адрес
Одесса
Могу сказать только по длине. 3.60 против 3.90 шансов не имеет. Сам отловил 2012 лето длиной 3.60. Кидать на 60 метров очень не комфортно (по крайней мере сидя на стуле). Его дистанция - до 50 метров.
То есть если ловить на 60-70, через час уработаешь себя так, что и рыбалка не в радость. Может конечно Greys настолько посылистый, что и 70 для 3,60 будут семечки. Но мне кажется чудес не бывает.
ИМХО - я бы рассматривал длину 4.20. Сижу и не напрягаясь кидаю в точку на 70 метров.
спасибо за совет, подумаю над размером в 3.9, но 4.2 думаю вряд ли, длинная как то очень получается..
 

lokiods

Участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
26
Возраст
39
Адрес
Одесса
А по поводу фидеров Greys, обладатели данных фидеров, что хорошо и плохого можете сказать?
 

lokiods

Участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
26
Возраст
39
Адрес
Одесса
Купил себе наконец таки удило Greys Prodigy VX Specimen Feeder 13', конечно фидер обпикатся можно какой) Все бы ничего, вот только вершинки 3,4,5 ун. для реки самое то, но хочется и на стоячке им половить, сколько не искал, но на 2 ун. так ине нашел где купить.


 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Что то не торопятся принимать решение, производители - поторопить не пробовали?
Да, тут проблема не в производителе, а в третьих лицах, которые взялись помочь решить вопрос... выяснилось, что нихрена не сделали, даже не пытались... хотя говорили - нет, нет, подожди, вопрос решим... решили, мля )))))
В результате куча времени потеряна, только недавно зарегистрировал палку на сайте, и отправил фото с описанием проблемы.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Слушай, а кто-то такую у нас (Московские сайты) продавал вот буквально на днях... типа 2-3 рыбалки... за смешные деньги... если, конечно, не ошибаюсь...

А ...вот нашел, да, другую продают.
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Колено получил. Харди снова в бою. Что радует - абсолютно беспалатно. Молодцы.
 
Сверху