Интернет-магазин Fishprofi.ru

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Что же касается товара с истекшим сроком годности, то его забрали весь оптом практически сразу. Мы даже не успели ничего предложить в интернет магазин.
Ясно. ;(
Будем надеяться, что просрочка не всплывет в рознице как свежак.:)
 

Semcha

Участник
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
40
Возраст
54
Адрес
Москва
Когда ожидается поступление кресла Carp Zoom CZ7986_Full Comfort Boilie Armchair (Кресло рыболовное с подлокотниками "Полный Комфорт"), и можно ли сделать на него пред заказ.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Сегодня в 11.00 заказал в магазине себе теле ноги для кресла и чуток VDE, в 18.00 все привезли домой. Респект Кеше и всей команде магазина за оперативность:thumbup:
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Когда ожидается поступление кресла Carp Zoom CZ7986_Full Comfort Boilie Armchair (Кресло рыболовное с подлокотниками "Полный Комфорт"), и можно ли сделать на него пред заказ.
Добрый день. Поступления продукции фирмы Carp Zoom ожидается в течении 2-3 недель. Как только только это кресло появится у нас, она станет сразу доступно в нашем интернет магазине. К сожалению пред заказы мы не принимаем.
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Сегодня в 11.00 заказал в магазине себе теле ноги для кресла и чуток VDE, в 18.00 все привезли домой. Респект Кеше и всей команде магазина за оперативность:thumbup:
Спасибо за приятный отзыв.
Удачи Вам и приятных покупок.
 

Semcha

Участник
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
40
Возраст
54
Адрес
Москва
Добрый день. Поступления продукции фирмы Carp Zoom ожидается в течении 2-3 недель. Как только только это кресло появится у нас, она станет сразу доступно в нашем интернет магазине. К сожалению пред заказы мы не принимаем.
8 апреля получил ответ на запрос о поставке кресла CZ следующего содержания:

Доброе время суток. Кресла от фирмы карп зум скорее всего не будет в этом сезоне.

-----Original Message-----
From: sale@fishprofi.ru [mailto:sale@fishprofi.ru]
Sent: Saturday, April 06, 2013 4:48 PM
To: sale@fishprofi.ru
Subject: Вопрос от Олег

Так что пролетел я с Карп Зумом, так как от Вас в субботу привезут кресло Трапер, ну да ладно я не в обиде.
 

Страга

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
9
Возраст
61
Адрес
Орел
Кресло я себе выбрал Chair Comfort FPT и оплатил уже, в понедельник жду, извини))) Но и у тебя Александр, товарчик подкупил на 26 000 руб. И хочу тебе доложить, что общался с первым поднявшим трубку и всегда на все вопросы отвечали быстро грамотно и с пониманием вопроса. Никто не отфутболил,а звонил то сам понимаешь я не один раз.))) А вопросы оплаты и отправки вообще выше всяких похвал! Товар от тебя вчера уже получил, самый первый пришел из четырех заказов!!!
Это нынче дорого. Мое мнение, что за 10 минут товар можно только впарить покупателю, а не нормально проконсультировать по покупке необходимого именно ему товара. Это не значит, что менеджеры магазина не занимаются консультациями, конечно занимаются и многие это подтвердят. Это значит только то что, консультация по покупке товара производится по мере возможности и не является обязательной. Поэтому претензии по данному вопросу, считаю не очень обоснованными.
Так что ты про своих менеджеров лукавил... Тому "Виктору" ты все таки, мне кажется, сказал чтоб не отвечал на вопросы))) Нет правда, спасибо!!! Все быстро, четко, вежливо и внимательно!!!
 

kirisimus

Участник
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
71
Возраст
41
Адрес
Москва
А чего интернет-магазин два дня не работает уже?
 

Semcha

Участник
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
40
Возраст
54
Адрес
Москва
Спасибо сотрудникам магазина, пошли навстречу и организовали доставку в выходной день, кресло, аромы и консервы(Трапер) доставили в лучшем виде.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Спасибо большое. Сегодня получил в ТК посылку с заказанным VDE. Как обычно, все быстро и качественно.
 

orakul19

Бывалый
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
102
Возраст
48
Адрес
Смоленск
25 апреля собираюсь приехать в Москву. Хотелось бы самовывозом приобрести прикормки VDE. Подскажите пожалуйста, как это проще реализовать?
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
25 апреля собираюсь приехать в Москву. Хотелось бы самовывозом приобрести прикормки VDE. Подскажите пожалуйста, как это проще реализовать?
Самое простое - Заказать через Интернет. Оплатить. обговорить с менеджеров время получения 25 апреля. Приехать забрать уже собранный заказ.
Менее простое - Заказать через Интернет. Оплатить на месте. Подождать когда склад соберет заказ. (от 10 до 30 минут). Забрать заказ.
Не самый простое - Заказ сделать на месте. (10-20 минут) Оплатить на месте. Подождать когда склад соберет заказ. (от 10 до 30 минут). Забрать заказ.
 

orakul19

Бывалый
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
102
Возраст
48
Адрес
Смоленск
Самое простое - Заказать через Интернет. Оплатить. обговорить с менеджеров время получения 25 апреля. Приехать забрать уже собранный заказ.
Менее простое - Заказать через Интернет. Оплатить на месте. Подождать когда склад соберет заказ. (от 10 до 30 минут). Забрать заказ.
Не самый простое - Заказ сделать на месте. (10-20 минут) Оплатить на месте. Подождать когда склад соберет заказ. (от 10 до 30 минут). Забрать заказ.
Спасибо, наверное выберу третий вариант, т.к. возможен всякий форс-мажор.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Посетил сегодня магазин на новом месте. Честно, мне понравилось, прикупил чуть VDE. Боец был очень доброжелателен, лишнего кэша с собой не было, поэтому купил всё согласно предварительному заказу. Пока ожидал сборку заказа посидел в кресле MONSTER FEEDER. Мне понравилось, эдакий тюнинг корума стандарта, очень приятно)))) Наконец-то приехал Гуткевич, готовлюсь к очередному заказу. Парни Спасибо ВАМ.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Отложил вчера вечером в корзину "Nature (VDE) Сильное течение (лещ, карп, плотва) 1 кг" несколько пакетиков, решил как у вас оприходуется Гуткевич добить заказ. Сегодня проснулся утром, посмотрел в корзину, там пусто, и эта прикормка кончилась. :D Когда можно ожидать пополнение VDE запасов??? ;)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
И в догонку,когда ждать пополнения ассортимента?В частности обвеса и т.д.?
 
Сверху