Оффтопик

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Не гоните,погоду больше чем на три дня никто не предсказывает.Всё,что больше лажа ;)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...Ну вот теперь огромное спасибо. Не жалейте о выдаче секрета. Как говорил один небезызвестный герой, в одном небезызвестном мультфильме: "Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется"...
Олег, как порядочный человек, ты должен теперь на Игоре жениться, тьфу, скупить у него прикормку :D
 
Последнее редактирование:

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
927
Возраст
55
Адрес
Подмосковье
Олег, как порядочный человек, ты должен теперь на Игоре жениться, тьфу, скупить у него прикормку :D

Это,... вон оно как!... ну, ежлиж так, то оно тогда конечно.... но вот иначе если, то оно тож однако.... Ну по сходной цене, я не против. А мне сообщество хоть бутылку коньяка выставит? Уж как я старался выпытывал-то? Яж бюст на Родине не прошу же...

P.S. А за информацию еще раз всем спасибо. Ее много не бывает. И пусть она даже где-то неправильная, все равно заставляет хоть задуматься....
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Сдам еще один секрет.Где растет дикая конопля ее можно в прикормку добавлять и при чем очень успешно.Рвутся с нее листья,режуться ножем мелко, затем готовую прикормку через руки протираете с прикормкой и минут через 10 можно ловить.
А еще ее очень хорошо курить. И рыба не нужна.:D
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
Сдам еще один секрет.Где растет дикая конопля ее можно в прикормку добавлять и при чем очень успешно.Рвутся с нее листья,режуться ножем мелко, затем готовую прикормку через руки протираете с прикормкой и минут через 10 можно ловить.
Ээээээ......как бы....вы с этими...такими.... секретами.... поосторожнее....;):D Тут уже не конкуренцией пахнет, а реальным сроком....:D
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Рвутся с нее листья,режуться ножем мелко, затем готовую прикормку через руки протираете с прикормкой и минут через 10
топаем в наручниках в ближайший опорный пункт под нехорошую статью)))))))
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ээээээ......как бы....вы с этими...такими.... секретами.... поосторожнее....;):D Тут уже не конкуренцией пахнет, а реальным сроком....:D
Да брось ты сроком. Ты ее не в производство собираешься руками натирать и сбывать оптом. А так для себя любимого, для рыбалки. Магазины то ее продают пачками, что ж теперь все уголовники? Тут важна цель. Да?
Я вот в прошлом годе, ничего так ее использовал. Но покурить не догадался.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Магазины то ее продают пачками, что ж теперь все уголовники?
Магазины пачками продают семена.
А вот листья пачками продают совсем другие люди.
С листьями надо быть осторожнее, может срок и не впаяют, но понервничать придется.
 
Сверху