Кресло

Banderas

Участник
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
18
Адрес
I from Егорьевск
Сам тоже склоняюсь в пользу кресла....платформа пока подождёт.......теперь нужно выбрать необходимый обвес на фишпоинтовское кресло.Нужен тазик,столик,ну и крепление для садка.Какие лучше купить и как всё это грамотно разместить на кресле?
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Сам тоже склоняюсь в пользу кресла....платформа пока подождёт.......теперь нужно выбрать необходимый обвес на фишпоинтовское кресло.Нужен тазик,столик,ну и крепление для садка.Какие лучше купить и как всё это грамотно разместить на кресле?
По поводу разместить, представь как ты будешь сидеть на кресле, какой рукой забрасываешь, какой удобно набивать кормушку и тд и вопросы сами отпадут.
По поводу обвеса: таз для прикормки нужен обязательно, столик под всякую мелочь тоже желателен,, ну а держак для садка бывает длинный и короткий просто выбери под свои условия.
пс У меня дача под Егорьевском ;)
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
По поводу обвеса: таз для прикормки нужен обязательно, столик под всякую мелочь тоже желателен,, ну а держак для садка бывает длинный и короткий просто выбери под свои условия.
пс У меня дача под Егорьевском ;)
Знаю много камрадов, обходящихся без таза и держателя садка.
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Знаю много камрадов, обходящихся без таза и держателя садка.
А я знаю многих кто стоя ловит:D
А если по теме, то человек спросил какие брать, значит он уже решил их брать;)
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
это стопроцентно практически проверено или чисто по замерам?а то я настроился вроде на нью де люкс
так вроде тема была, что ноги шибко разные.... у нового делюкса вроде больше (в смысле толще)
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
это стопроцентно практически проверено или чисто по замерам?а то я настроился вроде на нью де люкс
Англичане такие затейники ;)...В каталоге 2013 классная фраза на счет подлокотников
Подходит для всех Корум стулья друг от друга с 2013 года Делюкс аксессуаров модели.
, те купи стул де люкс 2013 (не устойчивый он какой то :rolleyes: ) и подлокотники подойдут :s - понимай как хош....http://www.korum.co.uk/Item_KCHAIR-20
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Перевод плохой, прально - "подходит для всех кресел Корум, кроме Делюкс модели 2013 года".
 

MadddMaxxx

Участник
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10
Возраст
42
Адрес
Балашиха\Москва
Когда я формировал заказ, мне Тим (Матчмансупплайс) ответил
[FONT=&quot]Hi maxim[/FONT]

[FONT=&quot]I will evaluate this order and let you know tomorrow[/FONT]
[FONT=&quot]The chair arm kit will not fit the new de luxe chair[/FONT]

[FONT=&quot]Regards[/FONT]

[FONT=&quot]tim[/FONT]
В итоге от подлокотников пришлось отказаться.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Когда я формировал заказ, мне Тим (Матчмансупплайс) ответил

В итоге от подлокотников пришлось отказаться.
Я после посиделок на фишпоинтовском кресле задумался....уж больно прельщает отсутствие шатания под моими телесами (140 кг),но смущает что надо ноги постоянно снимать для транспортировки....


ПАРНИ пожалуйста если у кого подлокотники есть замерьте максимальный расмах 55см проходит?
 
Последнее редактирование:

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Я после посиделок на фишпоинтовском кресле задумался....уж больно прельщает отсутствие шатания под моими телесами (140 кг),но смущает что надо ноги постоянно снимать для транспортировки....
Саш, минутное дело-то;):D. Но меня сие изделие тоже зацепило применительно к КиМу и ВМР.
 

papasha

Участник
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
25
Возраст
57
Адрес
г.Архангельск
Я после посиделок на фишпоинтовском кресле задумался....уж больно прельщает отсутствие шатания под моими телесами (140 кг),но смущает что надо ноги постоянно снимать для транспортировки....


ПАРНИ пожалуйста если у кого подлокотники есть замерьте максимальный расмах 55см проходит?
kisha1
Твой опыт в использовании и апгрейде корумовских кресел очень ценен, мне самому посидеть в этих креслах нет возможности, поэтому хотел все сделать по твоим советам в этой ветке, но из за отсутствия подлокотников видимо придется отложить покупку в очередной раз:( я с тобой в одной весовой категории:) правда у меня рост 198 см, готов принять любой твой совет
1 жди когда адаптируют к нему педану и подлокотники
2 возьми кресло фишпоинт, престон... и не парься
3 Твой вариант
PS еще сняли с производства KORUM ITM XL RUCKBAG вообще печаль
 
Последнее редактирование:

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Я после посиделок на фишпоинтовском кресле задумался....уж больно прельщает отсутствие шатания под моими телесами (140 кг),но смущает что надо ноги постоянно снимать для транспортировки....

ПАРНИ пожалуйста если у кого подлокотники есть замерьте максимальный расмах 55см проходит?
Саня не шатает, потому что рамная конструкция, аналог RIVE, думаю снятие ног не такой уж большой недостаток и отсутствие шатания его компенсирует.
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Так для себя и не нашел ответа - в делюксе сидеть удобно? По сравнению со стандартом и фишпоинтом? Рыбалка зачастую ночная, так что комфорт на первом месте, чтоб расслабиться можно было. Рост 178, вес 85:confused: Плюс еще холодными ночами точка мерзнет на тонких сиденьях...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
kisha1
Твой опыт в использовании и апгрейде корумовских кресел очень ценен, мне самому посидеть в этих креслах нет возможности, поэтому хотел все сделать по твоим советам в этой ветке, но из за отсутствия подлокотников видимо придется отложить покупку в очередной раз:( я с тобой в одной весовой категории:) правда у меня рост 198 см, готов принять любой твой совет
1 жди когда адаптируют к нему педану и подлокотники
2 возьми кресло фишпоинт, престон... и не парься
3 Твой вариант
PS еще сняли с производства KORUM ITM XL RUCKBAG вообще печаль
Забудь о подлокотниках, баловство все это, будут лежать дома, может используешь один, два раза. А к креслам KORUM "Стандарт" нового образца есть в наличии и педаны.
 

Вложения

papasha

Участник
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
25
Возраст
57
Адрес
г.Архангельск
Забудь о подлокотниках, баловство все это, будут лежать дома, может используешь один, два раза. А к креслам KORUM "Стандарт" нового образца есть в наличии и педаны.
Собирался использовать подлокотники в первую очередь для усиления конструкции(не могу спать на рыбалке:)) Выдержит ли Стандарт меня?(прочитав ВСЮ ветку сделал вывод что развалится:() да и kisha1 писАл, что не удобное оно для больших людей:)
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Собирался использовать подлокотники в первую очередь для усиления конструкции(не могу спать на рыбалке:)) Выдержит ли Стандарт меня?(прочитав ВСЮ ветку сделал вывод что развалится:() да и kisha1 писАл, что не удобное оно для больших людей:)
Самое крепкое наверное фишпоинтовское,но вот нескладное.....монстр престон...не знаю...нью делюкс....надо ехать в магазин на попрыгушки
 
Сверху