Кошачий корм

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
:D Кстати да.. Я ж теперь тоже кошатник, так что вопрос актуальный).
А они какой корм имеют ввиду, "мясо" или сухой?
 

AnglerDima

Участник
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
36
*мясо* ... только вот не представляю как при забросе удержать его на крючке .. в английских инет магазинах видел уже *реальный* )) кошачий корм модифицированный для рыбаков ))
Да-да...
Эт типа в консервной банке, типа паштета? Режешь на кубики, и насаживаешь на крючок?
Мэт Хайс в своих фильмах на такое чудо постоянно ловил.

Уверен, без предварительного приваживания, и привыкания рыбы к такой насадке результата можно не дождаться.;)
 

AnglerDima

Участник
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
36
Хочу даное лакомство и сам рыбе предложить..

Но баночку в и-нете заказывать на пробу - не выгодно.
А в небольшом городке её днём с огнём не найти;(
 

Немой

Участник
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
33
Адрес
Киров
Уверен, без предварительного приваживания, и привыкания рыбы к такой насадке результата можно не дождаться.;)
Рыба кушает червя не потому что он червяк, а потому что он ЕДА!!! Так что если в кошачьем корме рыба распознает еду, она его съест.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А кошачий/собачий корм можно прикрепить к крючку ниточкой или тоненькой резиночкой.
 

Немой

Участник
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
33
Адрес
Киров
Плохой и нелогичный ответ. Пенопласт рыба тоже хватает. Вряд ли он опознан рыбой как еда.
Пенопласт рыба ест на стоячей воде? Помоему она его ест, когда его телепает на течении, здесь пенопласт выступает в качестве обманки (раз шевелится, значит живое существо)
Покажите мне рыбу, которая на стоячке попробует на вкус пенопласт и съест его.
А как же быть с карасями, в глухом болоте, которые клюют на хлеб и кукурузу, хотя они его и не едали.
А как же в прикормке ароматизаторы? Да тоже подсолнечное масло? Разве к этому надо рыбу приучать в диких водоёмах?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
сам не пробовал , но судя по тому что видел в инете ,англичане его просто нанизывают на крючок , и вроде не плохо держится ..
Если ты про пауч (тот, что кусочками в пакетиках), не вопрос. Сейчас попробовал насадить сухой, крошится, не айс :thumbdown: Сейчас пробую размочить. Он, кстати, плавает, так что насадка будет плавающая.
 

kotwas

2
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
857
Возраст
53
Адрес
Добруш , Беларусь , Гомельская обл.
Если ты про пауч (тот, что кусочками в пакетиках), не вопрос. Сейчас попробовал насадить сухой, крошится, не айс :thumbdown: Сейчас пробую размочить. Он, кстати, плавает, так что насадка будет плавающая.
Его надо сверлить как бойлы , да и волосяной монтаж я думаю тут уместен будет.
Кстати , эти кошачьи кириешки очень долго размякают , и плавают даже практически полностью размоченными.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Пенопласт рыба ест на стоячей воде? Помоему она его ест, когда его телепает на течении, здесь пенопласт выступает в качестве обманки (раз шевелится, значит живое существо)
Покажите мне рыбу, которая на стоячке попробует на вкус пенопласт и съест его.
Ещё как лопает! Именно на стояке.
И карась,и плотва.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Его надо сверлить как бойлы , да и волосяной монтаж я думаю тут уместен будет.
Кстати , эти кошачьи кириешки очень долго размякают , и плавают даже практически полностью размоченными.
Я прошлом году видел как немцы кошачий корм вместо пелетса на волосяной монтаж лепили.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Короче, сухой корм набух, но в качестве насадки не годится. Слетит либо при забросе, либо при первой же поклевке. Ф топку.
 

kotwas

2
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
857
Возраст
53
Адрес
Добруш , Беларусь , Гомельская обл.

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Пенопласт рыба ест на стоячей воде? Помоему она его ест, когда его телепает на течении, здесь пенопласт выступает в качестве обманки (раз шевелится, значит живое существо)
Покажите мне рыбу, которая на стоячке попробует на вкус пенопласт и съест его.
Самый прикол,принёс на карьер модный купленый,с запахом,ноль эмоций.Поднял на берегу кусок грязного обычного пенопласта.Чуть руку не оборвали(количеством,уклея сука):D
 
Сверху