Оффтопик

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Макс, их сейчас столько в сети гуляет :lol:

Население уральских деревень уже хлебом и солью встречает марсианских воинов–освободителей



Снеговики зомби - это только начало для Челябинска

 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Уже минута, как удаляется. Критический порог пройден, дыши :)
Вы что там в режиме онлайн конец света ждали:):-?

Блин, завидую челябинцам, такое увидеть раз в жизни, и то не у всех, получается...:(
Нууу, разом все стёкла бы вылетели, двери с петель послетали - зрелище не забываемое, завидно что такое не случилось в моей квартире.:)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вы что там в режиме онлайн конец света ждали:):-?
Не, ждали, отвалится еще что-нибудь, или нет ;)
Нууу, разом все стёкла бы вылетели, двери с петель послетали - зрелище не забываемое, завидно что такое не случилось в моей квартире.:)
Ну, раз уж повылетали, так хоть зрелище увидели. Обидно тем, кто и не видел, и без стекол остался, правда ведь?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Я не понял, на рыбалку никто не ходил что ли? Где отчеты, блоги? Одни побочные темы.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
видать испорчен я совсем - цитата "даже публичного дома который рядом"
:D
Могу и адрес и телефон прислать. Короче, официальное название этого объекта - Досуговый центр "Зелёный квадрат" с сауной, и отдельными кабинетами на дверях которых нарисованы сердечки. Когда по телеку показывали рекламу, корреспондент спросил для чего эти кабинеты? Ответ был гениальным - это комнаты для молодожёнов которые отмечают у нас свадьбы. Вся Магнитка ржала после этого:D. По вторникам там стриптиз для мужиков, по четвергам для женщин.

Ну и как назвать это заведение:-?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Могу и адрес и телефон прислать. Короче, официальное название этого объекта - Досуговый центр "Зелёный квадрат" с сауной, и отдельными кабинетами на дверях которых нарисованы сердечки. Когда по телеку показывали рекламу, корреспондент спросил для чего эти кабинеты? Ответ был гениальным - это комнаты для молодожёнов которые отмечают у нас свадьбы. Вся Магнитка ржала после этого:D. По вторникам там стриптиз для мужиков, по четвергам для женщин.

Ну и как назвать это заведение:-?
"Центр физиологического досуга" - ЦФД.8-D
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Хищники не интересны, карпы тоже.
Это потому, что ты на них ещё не охотился!Рыжий рулит!:D

Меня всё время привстать тянет, кажется, что точнее получается. Даже и не кажется, а реально точнее...
Реально точнее всего,это ночью в темноте,отвечаю!;):D
 

Sергей

Бывалый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
224
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Хищники не интересны...
А я на ультралайт подсел, в основном микроджиг.
Ооочень затягивает!
Вот уж где весь кайф в пользовании хорошей сбалансированной снасти.
 

Рыжий

Старожил
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
1,046
Адрес
Минск-ВНовгород
Следующую снасть, хм... Хищники не интересны...
Прошлый сезон... взяли мы ай-тишника в компанию... первый заброс - как водится первая рыба! Вываживание... :thumbup:

 
Последнее редактирование:

Рыжий

Старожил
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
1,046
Адрес
Минск-ВНовгород
Это укороченная версия! :) Полная версия содержит большие блоки ненормативной лексики! Эпизоб буду монтировать в фильм про рыбалку на севере в 2012 году.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Это укороченная версия! :) Полная версия содержит большие блоки ненормативной лексики!
Не удивительно,глядя на "умелые" действия и позы,а главное шок и испуганное выражение лица счастливчика.:D
 

Рыжий

Старожил
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
1,046
Адрес
Минск-ВНовгород
Женька молодец! :thumbup: Люблю оптимистов! Первый раз надел вейдерсы... даже в воде в них ни разу не стоял... вышел на берег и действительно был первый заброс! Щука его ждала! 8,5 кг... Женька высокий и нескладный, по этому так прикольно выглядит! Но парень очень хороший, душевный! :thumbup: Я рад за него!
 
Сверху