Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Наконец-то моя посылка сдвинулась. До столицы добрела, на нашей почте проявилась. С 22 января всего-то ничего времени прошло :)
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Наконец-то моя посылка сдвинулась. До столицы добрела, на нашей почте проявилась. С 22 января всего-то ничего времени прошло :)
А что ты хотел, пока по пластунски, всю уссурийскую тайгу проползла:D
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Наконец-то моя посылка сдвинулась. До столицы добрела, на нашей почте проявилась. С 22 января всего-то ничего времени прошло :)
По сравнению с другими, твоя на крыльях прилетела:)
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Наконец-то моя посылка сдвинулась. До столицы добрела, на нашей почте проявилась. С 22 января всего-то ничего времени прошло :)
Можно сказать быстро, моя из Нижнего с 24 января еще в Москве не объявилась.:(
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Да, с таможней что-то случилось, медведь где-то сдох :D За 7 минут пройти таможню вместо 7 дней - это сильно!
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
45
Возраст
35
Адрес
Москва
Да, с таможней что-то случилось, медведь где-то сдох :D За 7 минут пройти таможню вместо 7 дней - это сильно!
Так у них там в январе ВВП побывал, шороху навёл, начали работать, вот только на долго ли... Хотят обязать таможню сократить срок прохождения отправлений до 2 часов с момента поступления, аналогично как при постановке/снятии с учёта в ГАИ.
 

Denis

Участник
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
18
Адрес
г.Королёв
Всем привет! Кто-нибудь, подскажите, если на сайте продавца невозможно выбрать доставку в Россию, а в переписке он указал что может отправить в Россию, как оплачивать через Paypal? Он счёт должен выставить или как?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Всем привет! Кто-нибудь, подскажите, если на сайте продавца невозможно выбрать доставку в Россию, а в переписке он указал что может отправить в Россию, как оплачивать через Paypal? Он счёт должен выставить или как?
При отправке посылки он с твой карты снимет без акцептовано сумму на пересылку и доставку. Обычно они о этом в переписке пишут.
 

зануда

Участник
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
23
Адрес
Самара
Последнее редактирование:

Denis

Участник
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
18
Адрес
г.Королёв
Здравствуйте!
Присмотрел у Тони палочку http://www.chapmansangling.co.uk/shakespeare-mach2-xt-commercial-13ft~7814.html хочу купить.
Рассматриваю её как фидер,а может это матч? Пожалуйста растолкуйте.
Не ругайте если не в тему.
Это дешёвый фидер 3,90 (позиционируется как для ловли на коммерческих водоёмах) с серьёзной транспортной длинной(где-то 190 см).
Доставка длинномера из Англии тебе выльется в сумму(если вообще отправят!) превышающую стоимость фидера. А за такую цену можно в России средний фидер купить, уж точно получше этого.
p.s. Посмотрел я на цены в этом магазинчике-однако!
Сравни - http://www.chapmansangling.co.uk/daiwa-airity-match--leger~8880.html
http://www.matchmansupplies.co.uk/daiwa-airity-1011ft-and-12ft-bomb-and-leger-rods-free-uk-delivery.html
 

Myth

Участник
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
10
Адрес
Москва
Добрый день всем, подскажите дураку) хочу заказать кормушки и т.д. у тони, он мне отписался сколько обойдется мне заказ + доставка. Мне писать свой домашний адрес доставки латинскими буквами или же почтовый адрес? Буду очень признателен
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Добрый день всем, подскажите дураку) хочу заказать кормушки и т.д. у тони, он мне отписался сколько обойдется мне заказ + доставка. Мне писать свой домашний адрес доставки латинскими буквами или же почтовый адрес? Буду очень признателен
Пиши латиницей тот адрес где хочешь посылку получить.
 
Сверху