Оффтопик

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
а вот что у меня получилось:
"Редакция RB.ru начинает плакать от счастья, так как после долгих поисков мы нашли Вас – Человека (с большой буквы), в совершенстве владеющего русским языком! Мы искренне тронуты, что Вы есть у нас! Вы – единичный случай! Спасибо, что Вы есть! Спешите поделиться результатами теста с друзьями! "
 

APPOLO

Участник
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
31
Адрес
Москва
Знаете ли вы, что пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование.
Насчёт жалкого это точно, в рашке только у не многих достойное существование, которые этого не достойны.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Насчёт жалкого это точно, в рашке только у не многих достойное существование, которые этого не достойны.
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить"
 

APPOLO

Участник
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
31
Адрес
Москва
между стоянием в церкви и сидением на берегу выбираю второе :D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить"
Тимур, ты к чему это еврейские сказки сюда процитировал?
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
artyom, ты говоришь, "...когда вижу или слышу громко и без апелляционно говорящих о вреде привычек,в 90% случаев я вижу человека ищущего оправданее самому себе...".
Объясни, плз, человек по какому поводу ищет оправдание?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
я не знаю ответа на этот вопрос
Мы живем в обществе, по правилам общества. И, так как я, ты, Артем, и все-все-все являемся членами общества, именно мы и имеем право осуждать. Разве нет? Это не касается того, кто в каком достатке живет, но способы получения этого достатка мы имеем право осуждать или приветствовать.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Мы живем в обществе, по правилам общества. И, так как я, ты, Артем, и все-все-все являемся членами общества, именно мы и имеем право осуждать. Разве нет? Это не касается того, кто в каком достатке живет, но способы получения этого достатка мы имеем право осуждать или приветствовать.
Россия великая страна, всегда были и дураки и плохие дороги. Всегда были волчьи законы. Каждый пытается выкарабкаться как может. Кто попался значит не поделился. Нам остаётся только удивляться, ругаться и топать ножками :D ЗАБЕЙ Россия не исправима, во всяком случае в ближайшие 200 лет ничего не измениться.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Россия не исправима, во всяком случае в ближайшие 200 лет ничего не измениться.
Россия исправима - кнут и расстрелы ее спасут за пару поколений. Пряники - пока что не для нас. Европейская культура и цивилизованность - результат своевременных пОрок и эшафотов. Зато теперь они и представить себе не могут то, что у нас считается "нормой".
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
И это не зависит от мастерства, или "спортсмен-не спортсмен".
Только - от условий и погоды.
А мастерство и продвинутость спортсмена - это просто ярлыки? Типа, объявили тебя спортсменом, все, гарантированно ловишь везде и всегда? Именно в умении подстроится под условия и погоду, а так же под сегодняшние предпочтения рыбы и кроется то самое мастерство. Да, тот самый "подбор ключика к рыбе". А спортсмены - это мастера, которые соревнуются между собой. И попутно совершенствуют свое мастерство. ;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ну если ты язычник или атеист,то да.
Это ты к тому, что бог всему судья? Я атеист, был православным, потом сектантом, а потом прозрел.
А пряники напомни, кто пробовал?
Сейчас что-то похожее происходит. Пытаемся строить из себя цивилизованных, не научившись уважать законы и окружающих.
 
Сверху