Кресло

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Последнее редактирование:

Andruhin

Участник
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
28
Возраст
30
Адрес
Moscow
а подскажите пожалуйста кресло стандарт как идет? без сумки и даже без лямки?
 

MadddMaxxx

Участник
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10
Возраст
42
Адрес
Балашиха\Москва
Здравствуйте всем)
Расскажу про свои мытарства. Мои габариты 182х107)) Сначала взял маленький стульчик такого плана Довольно долго им пользовался, но в итоге пришел к тому, что маловат он как-то)
Потом была пара вот таких стульев но поскольку ездил много и с большими компаниями, больше 3-х выездов эти стулья не пережили)
Решил, что стоит взять таки покрепче, итог -
Последний стул до сих пор живой. Нравится, крепкий, удобный, но для рыбалки таки что-то не то) Начал читать форумы, отзывы, мнения...)) Прочитал данную тему ну и как итог... сегодня заказал у Тима корум делюкс, ну и немного обвеса) Сумма заказа получилась 225 фунтов, после его там пересчетов, добавления стоимости доставки (80 фунтов) и вычета НДС получилось 265 фунтов.
Вопросов у меня нет, т.к. тему прочитал всю, хотел вот радостью своей поделиться, теперь буду ждать креслице)
А, нет, один вопрос есть, доставка не дорого это? Превый раз из Англии заказываю, в основном из китая, да с е-бэя...
П.с. прошу прощения за ссылки, возможно неправильно вставил, не реклама совсем!!! Просто хотел чтоб миниатюрками были картинки, а они очень большими становятся)
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
сегодня заказал у Тима корум делюкс, ну и немного обвеса) Сумма заказа получилась 225 фунтов, после его там пересчетов, добавления стоимости доставки (80 фунтов) и вычета НДС получилось 265 фунтов.
Вопросов у меня нет, т.к. тему прочитал всю, хотел вот радостью своей поделиться, теперь буду ждать креслице)
А, нет, один вопрос есть, доставка не дорого это?
Ну это смотря сколько обвеса заказал и с чем сравнивать. ;) Обвес обвесу рознь. В принципе, за эти деньги кресло и немного обвеса спокойно можно было купить в Москве.
 

MadddMaxxx

Участник
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10
Возраст
42
Адрес
Балашиха\Москва
Прикидывал, в Москве то же самое дороже минимум на 4,5 тыров) Я зимой не ловлю, поэтому и не к спеху, и подожду спокойно)
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Прикидывал, в Москве то же самое дороже минимум на 4,5 тыров) Я зимой не ловлю, поэтому и не к спеху, и подожду спокойно)
265 фунтов это почти 13000 рублей + 4500 (согласно вашим прикидкам) - 8400-8500 (стоит пустое кресло в Москве)= получаем 9000 рублей.
На 9000 обвеса на одно кресло конечно можно купить, но это уже не "не много обвеса". Можно все кресло обвесить. :D
Хотя каждый волен покупать там где хочет.;) Если нравится ждать из Англии, то ради бога, я просто хотел сказать, что выгода от такой покупки не очень понятна.
 

MadddMaxxx

Участник
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10
Возраст
42
Адрес
Балашиха\Москва
Так выгода 4500 по сравнению с Москвой и есть!) Я же заплатил 265 фунтов) А ждать, ну не к спеху, подожду месяц, ничего страшного)
 

NIKK

Бывалый
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
216
Адрес
Зеленоград
Нормальный ценник за доставку стула и обвеса, нужно было ещё мелочи заказать (леску и т.п.) тогда при подсчёте доставка просто бы расплавилась в цене за покупку :) удачи! И вот эту тему почитай.
+100500
"Добивать" нужно "фунтиков" до 550-600, тогда все будет очень красиво... а так, на такой габарит 80 - нормальная цена...

А ждать, ну не к спеху, подожду месяц, ничего страшного)
Дольше чем 10 дней (естественно, после отправки, а не оплаты), от Тима еще ничего не приезжало, возможно, мне везло...
 
Последнее редактирование:

в.г.

Участник
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
33
Адрес
Люберцы
сегодня заказал у Тима корум делюкс, ну и немного обвеса) Сумма заказа получилась 225 фунтов, после его там пересчетов, добавления стоимости доставки (80 фунтов) и вычета НДС получилось 265 фунтов.
А, нет, один вопрос есть, доставка не дорого это?
Получил позавчера посылку от Тима, всякая мелочь (прилично) и два кресла - новинка Престон Монстр и Нью Корум Делюкс. Доставка за все обошлась в 80 фунтов.
 

Вложения

Последнее редактирование:

AMir

Бывалый
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
337
Возраст
47
Адрес
Москва СВАО
новинка Престон Монстр и Нью Корум Делюкс.
Возможно фотки «монстра» в живую по подробнее, и если возможно приблизительный размеры.
Как по первым ощущениям, кто получьше?
За ранние спасибо!
 

D-pro

Участник
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
70
Адрес
Казань
Member
Очень просим по подробней, пожалуйста первые впечатления. И если не секрет, и вот про
всякая мелочь (прилично)
тоже б хотелось узнать в порядке обмена опыта :confused: можно в личку :secret:
 

mpanin

Участник
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
78
Возраст
39
Адрес
Рязань
Приобрел кресло FPT с обвесом. Вопрос: имеет ли смысл покупать кронштейн для зонта и сам зонт или кресло при мало мальски сильном ветре будет опрокидывать? Если кто сталкивался прошу подсказать.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Приобрел кресло FPT с обвесом. Вопрос: имеет ли смысл покупать кронштейн для зонта и сам зонт или кресло при мало мальски сильном ветре будет опрокидывать? Если кто сталкивался прошу подсказать.
Если будешь стоять на земле, то зачем кранштейны?Если на камнях то табуретка не удержит, если только не грузить стол камнями.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Приобрел кресло FPT с обвесом. Вопрос: имеет ли смысл покупать кронштейн для зонта и сам зонт или кресло при мало мальски сильном ветре будет опрокидывать? Если кто сталкивался прошу подсказать.
В сильный ветер даже ящики уносит, если к ним зонт приделан через крепежи, кресло унесет и подавно.
 
Сверху