Изменения на сайте

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Вот это как раз проблема.
Читать текст перегруженный смайликами, да и еще анимированными, несколько утомительно.
Такой бедой отличаются посты на РФ, местные товарищи чего только не напихают в свое сообщение.
Миш, в общем-то не знаю кто-куда смотрит, но анимированные смайлики запрещены п. 1.1.15
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Миш, в общем-то не знаю кто-куда смотрит, но анимированные смайлики запрещены п. 1.1.15
Угу, это вынос мозга. Достаточно зайти на какой-нибудь сайт, где анимированные смайлы, аватары и подписи на десять минут и все, весь оставшийся день крышу догонять...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
В топе авторов, как выяснилось, не учитывались блоги без фоток. Это признано неправильным и соответствующие исправления внесены, топ пересчитан, с сегодняшнего дня будет считаться по-новому. Спасибо внимательному Артему, обнаружившему "недостачу" :)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
В топе авторов, как выяснилось, не учитывались блоги без фоток. Это признано неправильным и соответствующие исправления внесены, топ пересчитан, с сегодняшнего дня будет считаться по-новому. Спасибо внимательному Артему, обнаружившему "недостачу" :)
У меня все блоги с с фотками, и почему срезали баллы непонятно, с утра было больше...:eek::eek:

И у меня не два видео, а больше, может по этому...
 
Последнее редактирование:

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Да, Дима, что-то теперь там неправильно получается... Почему-то у меня осталось всего 2 блога. А вроде было больше. :-?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Да, Дима, что-то теперь там неправильно получается... Почему-то у меня осталось всего 2 блога. А вроде было больше. :-?
Это там блоги с чистым видео вылетели (они у тебя сидели в "видео"), сейчас вернул, но чистое видео туда не попадает, оно учтется в своей отдельной строке. Еще заметил, что с переходом на систему лайков там считается некое среднее по блогам, видео и т.д., я думаю, этой цифре я приделаю коэффициент типа 2-3, но еще подумаю на эту тему.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
В топе авторов
Ничего личного, но топ Alexandre за счет кучи частей видео не делают ему чести. Остальные стараются, пишут блоги, выкладывают фотографии, которые не менее ценны.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Ничего личного, но топ Alexandre за счет кучи частей видео не делают ему чести.
Не кучи частей, а общей длительности. Каждый фильм по 1.5-2 часа. Зная не понаслышке про затраты на этот фильм, и какую пользу эти фильмы принесли сайту, не думаю, что это не отражает реального положения дел :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Ничего личного, но топ Alexandre за счет кучи частей видео не делают ему чести. Остальные стараются, пишут блоги, выкладывают фотографии, которые не менее ценны.
Не кучи частей, а общей длительности. Каждый фильм по 1.5-2 часа. Зная не понаслышке про затраты на этот фильм, и какую пользу эти фильмы принесли сайту, не думаю, что это не отражает реального положения дел :)
Дима совершенно прав. + много. Польза от этих фильмов огромная. Эти фильмы можно отнести к разряду бесцеллеров. Многие пересматривают их по много раз. Интернет это свобода. Я нахожусь на сайте и делаю то, что мне интересно. Но у меня в голове ни когда не было мыслей, чтобы войти в золотой фонд авторов или позавидовать людям входящим в данный фонд. Диме решать кто движет сайт вперед, а мы ему в этом помогаем, расставляя понравилось или нет. Живем и радуемся жизни, в этом кайф.:):D;)
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Был не прав - извиняюсь.

Снимите с меня 300 "штрафных" баллов :)))) шоб стимул был... а то за лето 3 раза на рыбалке был, писать не о чем :( всякая пакость в голову лезет
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
По просьбам трудящихся просмотр фотографий в садке сделан по принципу блогов. Для того, чтобы все нормально работало, не забудьте принудительно обновить страницу. Это касается Главной, Нового в садке, Моего садка, Топ садка и Просмотра фотографий в блогах.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Изменения коснулись журнала.
1. Упразднены паразитные урли для текстов журнала, все тексты переехали туда, где им и место - в статьи.
2. В дальнейшем планируется добавить фотки в тексты, но постепенно. Начнем с нового 15-го номера.
3. Начиная с 15 номера упразднен HTML-вид, остается PDF и постатейно.
 

f@t

Участник
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
27
Возраст
41
Адрес
Зеленоград
Дмитрий, привет! Обратил внимание, что фоновое изображение в комментариях на блогах стал сеточкой. Очень напрягает глаза и мешает читать.
Раньше в РнР практиковали верстать текст статьи поверх фото. Эффект аналогичный.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Дмитрий, привет! Обратил внимание, что фоновое изображение в комментариях на блогах стал сеточкой. Очень напрягает глаза и мешает читать.
Раньше в РнР практиковали верстать текст статьи поверх фото. Эффект аналогичный.
Даже не знаю, что сказать. Сетка появилась вместе с новым дизайном около года назад. :eek:
 
Сверху