Поздравления

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Всех сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации с праздником!
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Всех сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации с праздником!
нИ за что :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
PS Пришли с протянутой рукой - Дайте, мы хорошие...:thumbdown: а лучше дЭнги давай....
PPSS Готовы были и сплясать ! :thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
нИ за что :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
PS Пришли с протянутой рукой - Дайте, мы хорошие...:thumbdown: а лучше дЭнги давай....
PPSS Готовы были и сплясать ! :thumbdown:
Да ладно! Сегодня меня один такой остановил, я опустил окно...
Он, почти засунув голову в салон, "затянулся", посмотрел пристально в глаза и отпустил, не проверив документы! Это Сергиев-Посадские ДПС-ники, приезжайте! :D
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
Дима прости засранца:confused:, С прошедшим тебя Днем Рождения, счастья , удачи, кавказского долголетия, семейного счастья и всего самого, самого!!!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да ладно! Сегодня меня один такой остановил, я опустил окно...
Он, почти засунув голову в салон, "затянулся", посмотрел пристально в глаза и отпустил, не проверив документы! Это Сергиев-Посадские ДПС-ники, приезжайте! :D
Вот если б были Орехово -Зуевские . то хрен бы просто так отпустили - самые хреновые в области.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Вот если б были Орехово -Зуевские . то хрен бы просто так отпустили - самые хреновые в области.
Не знаю как Орехово-Зуевские, а вот Воскресенские точно не отпустят. Если у вас нет "спецпропуска". По себе знаю.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Не знаю как Орехово-Зуевские, а вот Воскресенские точно не отпустят. Если у вас нет "спецпропуска". По себе знаю.
а я знаю пару способов,как зае***ь таких ментов!но не кому не скажу!:p
зы!и что значит-не отпустят?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
а я знаю пару способов,как зае***ь таких ментов!но не кому не скажу!:p
зы!и что значит-не отпустят?
Значит что от 4 до 6.
А как гибддешников зае--ть я могу всем рассказать. Все по правильному, по закону. Тока если ты не один в машине. Если один сиди тихо.
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Поздравляю всех небезразличных жителей с территории бывшего СССР...
Ровно 70 лет назад, 19 ноября 1942 года, началось великое контрнаступление советских войск под Сталинградом!

После Сталинграда, как известно, немцы не смогли уже оправиться и попытались провести только одно крупное наступление под Курском в 1943 году, которое полностью контролировалось советским командованием и войсками.

Я раньше считал, что 19 ноября - День ракетных войск и артиллерии...
Но в последнее время что-то день Ракетных войск отмечают то, 19.11, то 17.12 (по дню принятия на вооружение первого полка РВСН со стратегическими ракетами), даже еще какие-то дни бывают...

Но все равно, поздравляю всех с этой великой Датой!
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
А как гибддешников зае--ть я могу всем рассказать. Все по правильному, по закону. Тока если ты не один в машине. Если один сиди тихо.
Ты общаешься с гибддешниками раз в месяц а то и реже, а они общаются с такими как ты по 100 раз в день, и кто по твоему опытнее?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Ровно 70 лет назад, 19 ноября 1942 года, началось великое контрнаступление советских войск под Сталинградом!....
поздравляю всех с этой великой Датой!
Мой дед погиб под Сталинградом. Взаимно!
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Поздравляю всех небезразличных жителей с территории бывшего СССР...
Ровно 70 лет назад, 19 ноября 1942 года, началось великое контрнаступление советских войск под Сталинградом!

После Сталинграда, как известно, немцы не смогли уже оправиться и попытались провести только одно крупное наступление под Курском в 1943 году, которое полностью контролировалось советским командованием и войсками.
Присоединяюсь.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Поздравляю всех небезразличных жителей с территории бывшего СССР...
Ровно 70 лет назад, 19 ноября 1942 года, началось великое контрнаступление советских войск под Сталинградом!

После Сталинграда, как известно, немцы не смогли уже оправиться и попытались провести только одно крупное наступление под Курском в 1943 году, которое полностью контролировалось советским командованием и войсками.

Я раньше считал, что 19 ноября - День ракетных войск и артиллерии...
Но в последнее время что-то день Ракетных войск отмечают то, 19.11, то 17.12 (по дню принятия на вооружение первого полка РВСН со стратегическими ракетами), даже еще какие-то дни бывают...

Но все равно, поздравляю всех с этой великой Датой!
Это была поистине Народная и Великая война. !! Присоединяюсь !
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Поздравляю! И... спасибо участникам той памятной битвы!!! Выпью сегодня за тех, кто вышел живым, и помолчу за тех, кто остался там...


Всех именинников, кого не поздравил, исправляюсь и поздравляю! Удачи, здоровья, благополучия в семье!
 
Последнее редактирование:

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Я раньше считал, что 19 ноября - День ракетных войск и артиллерии...
Так оно и есть. Поздравляю всех причастных с праздником! Сам в артиллерии 6 лет отслужил.
Но в последнее время что-то день Ракетных войск отмечают то, 19.11, то 17.12 (по дню принятия на вооружение первого полка РВСН со стратегическими ракетами), даже еще какие-то дни бывают...
А 17.12 - это день РВСН
 

Вложения

Сверху