Юморок

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Не понимаю , но чувствую - Это поучительно и наглядно :thumbup:
Но Соломоныч и Галюня на русфишинге - гораздо веселее :D
 

ЩукарЪ

Бывалый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
342
Возраст
59
Адрес
Александров Владим. обл
С инета НЕ СКАЧАНО!

С инета НЕ СКАЧАНО!

Едут в автобусе на рыбалку 3 рыбака. Внук отец и дед. заходит деваха в колготках в клеточку. Угадай чьи это мысли:
Ота тёлка зашибись.
Все деньги из отца на шмотки поди вытянула.
Мля ! Подсак забыли !

///////////////////////

Заходят в фишмаг две фешенебельные блондинки. Одна подходит к продавцу и томным голосом спрашивает : Не подскажите когда же наконец у Вас появится катушка с батайнером 2000 серии, чтоб катушка флюкарбона в 10 лаб вмещалась . Вторая блондинка : И чтоб ровно 150 метров входило без бэкинга; . Продавец смотрит на роскошных девах, что то невнятно бормочет и окончательно "зависает"
Злодейки выходят из рыболовного магазина и останавливаются у " автозапчасти" , одна звонит по телефону и говорит: Лёша, скажи еще чего нибудь умное про машины, а то нам до открытия ночного клуба еще 2 часа как то надо провести.
//////////////////////////////

Рыбак с охотником. Кто кого переврёт.
Рыбак:
Закинул удочку на червя, бамс поклёвка. Не тащу , жду. Поплавок кааак утонет. Ну явно здоровая щука плотвину сожрала. Не тащу, сижу жду. Удочка как начала ходуном ходить. Ну явно сомяра щуку проглотил. Не тащу, сижу жду. Тут вода забурлила, вся красная стала. Ну явно акула сомяру за бока начала хватать....
Ну и ?
Ну чего и... кита я не стал ждать. Ну его на.. тащить домой неохота. А акула вооот такая попалась.
Охотник:
А ерунда. Вот ты Мёртвое море знаешь ? Так это я его !
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Сдит мужик на берегу, ловит рыбу. Клёва ваще нет. Чтоб как то приободрится рассуждает вслух. Ничего ничего, вот сейчас солнышко выйдет, пригреет немного, а то вон какая холодина, и клёв стопудово начнётся.
Из за куста вылезает весь такой реальный пацан и тому мужику :
Ну ты братан смотри, никто тебя за язык не тянул, если что за базар ответишь!

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Вован, ты говорят в Австрии на рыбалке был. ну и как ?
Да хреново. Понимаешь - хочешь пиво, вот тебе пиво. Не хочешь пива, все равно вот оно тебе везде пиво. А причём тут рыбалка ?
так пива 150 сортов, а рыболовный тур у меня только на 3 дня был.
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Ну так-то это правильно. Только, наверное, факт опьянения устанавливать надо помягче, а не как за рулем авто... 0,0000001 промилле и всё, штраф!!!
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Прикинте , я хотел это внедрить лет 40 назад - папка недал :(:D
 
Сверху