Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
:thumbup:А какие эмоции!!!!Мне кажется именно из-за отсутствия этих эмоций(во многих дисциплинах) и идёт накат на наш спорт.И тут уже ИМХО,во многом справедливо.Ведь согласитесь,когда поднимают наш флаг, и играет гимн,дух перехватывает!Или это только у меня?Искреняя благодарность всем нашим бойцам-олимпийцам за победы и поражения!Олимпиада,это круто!
Не Артём ,ни только у тебя...Последние дни Олимпиады просто порадовали...Как мы их не ругали,а они всё же молодцы! Медалей больше чем на прошлых играх...
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Снимаю шляпу,волейболисты смогли,апплодисменты,переходящие в овации!И это не прикол.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Да, наши спортсмены молодцы!
Самое главное, что отняли такой повод погорлопанить пи...даболам-критиканам о том, что сирые мы убогие.
А дух перехватывает у многих.
Хотя печень мне подсказывает, что есть у нас такие упыри, которые в такие моменты скрипят зубами и бубнят себе под нос - блин, опять мы первые.
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
...
Хотя печень мне подсказывает, что есть у нас такие упыри, которые в такие моменты скрипят зубами и бубнят себе под нос - блин, опять мы первые.
:secret:...и обязательно обсЕрить всё нужно?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Выступили отлично! Мы если не лучшие, то уж точно лидеры !!! УРА!!!!!!!!!!
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Если учесть что основная масса спортсменов это ровестники детей, нынче сильно ноющих и жалующихся на жизнь 50 летних. У этих товарищей с психологией проигравших не могут родиться и воспитаться дети с психологией победителей.
Сильно задели твои слова за живое>:D. Вот мне почти 50 лет. Я не согласен,что у моего поколения психология проигравших. Сходи на кладбище,посмотри на свежие захоронения. До 70% уходят в возрасте 30-40 лет.Спиваются,снюхиваются и скалываются.Вот где психология проигравших, не пригодившихся обществу людей. И в мусорные баки да с балкона выкидывают детей не 50летние,а какое то другое поколение,от поступков которых, у людей с психологией проигравших, волосы дыбом встают и мороз по коже пробегает..

И вот тебе небольшой, всего 14 летний,но аргумент.
Золото: Москвы,Белоруссии,Европы,Евразии,Мира.
Серебро:Москвы,России,2-Европы,Евразии.
Бронза:Москва,Россия,Европа.
И куча еще всяких цацек.
В 12 лет,черный пояс и титул чемпиона мира.

Рожать и воспитывать мы пока еще можем(дай бог каждому);););)

Так что мы еще ого го!!!!!!!
 

Вложения

Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Сильно задели твои слова за живое!!
Читаем внимательно мои слова. "50- летних жалующихся на жизнь"

Я рад что у вас прекрасный сын который занимается спортом респект и уважуха. Но рядом с вами, ваши ровесники ноют и жалуются. И это удручает. Их дети могли быть такими же чемпионами - но не будут. Потому что когда папа каждый день только жалуется и ищет виноватых - у ребенка нет примера лидера. И это факт.
В каждом поколении есть балласт.
Мое поколение не лучше. Я бы сказал даже хуже. И это - очень плохо.
Оно попало под раздел. И союза не видели и в новую Россию вступали совсем молодыми. Мои сверстники лежат в земле в результате криминальных войн, чеченских обеих компаний, да в результате того что они оказались не нужны и спились скололись снюхались. Это факт. У вашего поколения запас мощности был выше. Вам на момент развала союза было по 30 лет. Была работа. Был жизненный опыт и закалка на тот момент. Было на что опираться. У нас этой опоры и не было. Поэтому прошел естественный отбор. Сильный отбор. Осталось не много. И это факт. Я не могу понять: почему более сильное поколение сейчас скатилось до того, что постоянно жалуется. Всегда считал ваше поколение более состоявшимся. Неужели сдались???

У меня дочь тоже плаванием занимается. Есть результаты. Очень надеюсь что пойдет дальше. Через лет 8-10 посмотрю что из нее и ее сверстников выйдет. Нынешние олимпийцы это дети 50 летних нынешних. Будущие олимпийцы это уже дети моего поколения. И если они будут проигрывать - буду считать это своим провалом. С себя ответственности не снимаю...

Вашему сыну 14. Да, в его поколении много занимающихся спортом. Очень много. Дай бог будет опора. У меня дочке тоже 14. И тоже надеюсь что все у нее получится.

Жалеть и жаловаться не вижу смысла. Нужно идти дальше. Как бы ни было тяжело. Убежден и считаю что дети не должны видеть родителей слабыми - как бы тяжело не было они должны видеть сильных родителей. Тогда возможно из них что нить получится. И будут победители...
Родителям нашим тоже было нелегко. И вашим думаю тоже. Но они делали все чтобы их дети в люди вышли. Был пример. Сейчас с примерами туго.
 
Последнее редактирование:

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
В каждом поколении есть балласт.
Мое поколение не лучше.


У меня дочь тоже плаванием занимается. Есть результаты. Очень надеюсь что пойдет дальше. Через лет 8-10 посмотрю что из нее и ее сверстников выйдет. Нынешние олимпийцы это дети 50 летних нынешних. Будущие олимпийцы это уже дети моего поколения. И если они будут проигрывать - буду считать это своим провалом.
У меня дочке тоже 14. И тоже надеюсь что все у нее получится.
Принято!!!
Дай бог, тебе и дочке успехов!!!!
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
... "50- летних жалующихся на жизнь"...
Правильнее сказать,открывающих глаза на жизнь.Пока есть эти твари, набивающие себе карман за счёт других,повсеместная блатата,толкачи и прочее у них не будет будущего.Это уже система которую ломать нужно,а на счёт чемпионов- не у всех "правильных" родителей дети чемпионами станут...,тут может быть куча причин.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Правильнее сказать,открывающих глаза на жизнь.Пока есть эти твари, набивающие себе карман за счёт других,повсеместная блатата,толкачи и прочее у них не будет будущего.Это уже система которую ломать нужно,а на счёт чемпионов- не у всех "правильных" родителей дети чемпионами станут...,тут может быть куча причин.
Может и так...
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
С огромнейшим удовольствием посмотрел сейчас матч Звезд хоккея СССР и Канады. Дядьки не молоды. Но как играют. Как двигаются.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
С огромнейшим удовольствием посмотрел сейчас матч Звезд хоккея СССР и Канады. Дядьки не молоды. Но как играют. Как двигаются.
Даже так , с огромным наслаждением, а как мыслят ! Вот это точно Звезды!
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Искренне рад за выступление наших Параолимпийцев.
Просто молодчаги.
102 медали в итоге
36 золотых
38 серебреных
28 бронзовых
 
Сверху