Всячина

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Я в этих девушках никакого негатива не вижу, только позитив ;)
Саша, когда они на байдарках начнут тебе на шнур наматываться - прочувствуешь негатив в полной мере :p;):thumbdown:
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Сегодня утром. Дом напротив 25 этажей. Парень стоит между 20 и 21.
Сам момент снятия не удалось заснять :( пожарник вышел на площадку и парень спрыгнул на балкон.
Мля но почему обьектив более менее снял нормально машины а остальные фото мутное Г....
 

Вложения

  • 69.6 KB Просмотры: 0
  • 55.9 KB Просмотры: 0
  • 58.9 KB Просмотры: 0
  • 68.2 KB Просмотры: 0
  • 69.5 KB Просмотры: 0
  • 66.7 KB Просмотры: 0
  • 68.8 KB Просмотры: 0
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Владимирская обл., г. Гороховец
Перерыл все свои архивы с фото. Не нашел. Видимо фотка была некачественная и я ее удалил. Я точно помню такие же купола. Можно даже сказать один в один. Я точно помню, что я их снимал из машины (за рулем была жена). Сделал несколько фоток (успел). И точно могу сказать, что не во Владимирской области. Скорей всего где то на дороге А-0107 с восточной стороны от Москвы (а может и с западной). Прихожу к выводу, что и в православной архитектуре есть некоторые стандарты.
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Перерыл все свои архивы с фото. Не нашел. Видимо фотка была некачественная и я ее удалил. Я точно помню такие же купола. Можно даже сказать один в один. Я точно помню, что я их снимал из машины (за рулем была жена). Сделал несколько фоток (успел). И точно могу сказать, что не во Владимирской области. Скорей всего где то на дороге А-0107 с восточной стороны от Москвы (а может и с западной). Прихожу к выводу, что и в православной архитектуре есть некоторые стандарты.
Я бы сказал каноны:)
 
Сверху