Помогаем друг другу

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
По весу велов инфо отсутствует, на сегодняшний день, может в понедельник кого запытаю. Но тот который я щупал, тяжёлым не показался.
Тимур, как твой велик - по весу и вообще? :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур, как твой велик - по весу и вообще? :)
Супер! Катаюсь каждый вечер, вчера разогнался наверное км до 80 в час)))))))) Очень понравились передаточные числа скоростей, реально очень эластичная зона, нагрузки настраивает очень хорошо (24 передачи). Единственным траблом в сборке и наладке велика - это регулировка переключения передач, но думаю сегодня добьюсь идеальной работы переключения. Катки 29 дюймов - минусы, боялся что будет не поворотливый, но по факту мне хватает вполне (по магазину перекрёсток ездил, нормально)))) По весу, пока не взвешивал, могу взвесить сегодня. В общем я очень доволен, район Ясенево на нём можно исколесить за 20 минут :D Испытал кайф от дисковых тормозов, можно не бздя выжимать ручки в пол ;) как АБС работает, тормозит резко но не на юз. Штатные педали цепляются за подошвы кроссовок тоже очень хорошо. Ну я пока не разу не пожалел, будем ломать его дальше :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Камрады подскажите-кто знает. нужен чехол для палок рост 160 \большой\ мож кто знает где глянуть. все что можно пересмотрел .или за 4 тр или нет требуемого.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Камрады подскажите-кто знает. нужен чехол для палок рост 160 \большой\ мож кто знает где глянуть. все что можно пересмотрел .или за 4 тр или нет требуемого.
Silver bream, себе купил, 1500 руб
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Собрались завтра на рыбалку, а я мотыля забыл купить.
Никто завтра часа в 4 утра на мкаде в районе рублевки грамм 20 не подкинет? )
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
Друзья а не кто у нас ламинатом не промышляет, и еще двери межкомнатные интересуют.
 

lewa BY

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
149
Возраст
37
Адрес
Минск, РБ
Всем доброго времени суток.
Некоторое время назад вернулся из Москвы в родной Минск и, как обычно, не успел затарить рыболовный скарб.
Хотелось бы прикупить Фотон 3.9 и пару линеек ГФ к лету. Может быть кто бывает в Минске проездои или по делам был бы признателен, если бы привезли.
Может и другой вариант. Бываю в Москве почти каждую неделю, но приезжаю поздно вечером и уезжаю утром (9-10) часов, т.е. не успею никак в магазины.
Ну и конечно же могу попутно привести из Минска наших великолепных продуктов: водка, колбаска и т.д.
 

Sергей

Бывалый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
224
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Еду в отпуск через пару недель. (Минск - Солигорск - Мозырь).
Правда, точный график пока не знаю. Можно будет уточнить.
 

lewa BY

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
149
Возраст
37
Адрес
Минск, РБ
Еду в отпуск через пару недель. (Минск - Солигорск - Мозырь).
Правда, точный график пока не знаю. Можно будет уточнить.
с радостью бы в Минске встретился, но только не напряжно ли будет все покупать?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Денежные переводы "Контакт" - копеешные проценты по СНГ.
 
Сверху