Специализированный поплавочно-доночный магазин www.fishpoint.ru

Bilbo

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
Чертаново-Южное
Подскажите пожалуйста когда будут Хамелеоны-2 и будут ли в ближайшей поставке кассеты для грузов?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Подскажите пожалуйста когда будут Хамелеоны-2 и будут ли в ближайшей поставке кассеты для грузов?
На следующей неделе получаем "Хам-2" , так же будут старые "Хам" в ограниченном количестве. Кассет для грузов не будет.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Добрый вечер! Будут в продаже катушки Drennan FD3000-4000? Также хотел приобрести Feeder Tip Slow Taper 1oz Glass. Когда ожидается поставка?
Заранее спасибо за ответ!
Пока расширять линейку катушек Drennan не планируем. Вершинки будут через 2,5-3 недели.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Здравствуйте!

Ребята, подскажите пожалуйста:
Хочу купить у Вас фидер для ловли в стоячих водоемах.

Выбрал Preston C Series 12".
Считаете подходит или стоит взять Dutch Master Method или Absolute?

Кормушками метод не ловил, но хочу попробовать, но и от классики отказываться не хочу.

И если не трудно к предложенному удилищу посоветуйте и катушку.
Например к Preston C Series я выбрал Daiwa Procaster X Rear Drag Reel 3050X, правильно ли?
Катушки желательно с задним фрикционом, но не принципиально.

Ну и желательно что бы суммарная стоимость удилища + катушки не превышала 16000руб.

Спасибо.
Если коротко, то Dutch Master Method 11'8' + PXR 4000
 

Armen

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
4
Адрес
Yerevan
Последнее редактирование:

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Хочу выразить огромную благодарность коллективу магазина за сегодняшнее обслуживание, можно заносить в книгу рекордов, а суть рекорда в скоростном обслуживании, а именно:
Все происходило сегодня
10-43 отправил заявку, в 11-06 получаю сообщение что все собрано и счет на оплату, в 11-19 внушу дополнения в заказ, 11-30 получаю счет с дополнениями, в 11-52 перевожу оплату; в 18-26 получаю сообщение, с номером накладно, что товар уже в транспортной компании, все.
Такая работа может вызывать только восторг и уважение профессионализмом сотрудников магазина.
Ребята еще раз огромное спасибо.

P.S. когда ожидается поступление DM-13"8(100г) и вершинок к нему, ранее говорили что после 20-го, но пока увы.
 

mr.FLOAT

Участник
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
15
Возраст
53
Адрес
Ростов-на -Дону
Парни, в этом девайсе Rod River Tripod интересует
- транспортная длина
- вес
- высота ног (min-max)
Заранее благодарен
 

Armen

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
4
Адрес
Yerevan
Спассссссибо огромное.
Мой заказ доставили и все буквально за 2 часа.
Заказал с понедельник (нерабочий) позвонили во вторник в 9:55 доставили в 11:50

пару мелочей напутали, но не проблема, тоже пригодиться.

Удовлетворен работой магазина на все 100.

Спасибо.
 

EVG

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
127
Возраст
48
Адрес
Москва
Спассссссибо огромное.
Мой заказ доставили и все буквально за 2 часа.
Заказал с понедельник (нерабочий) позвонили во вторник в 9:55 доставили в 11:50
Чего,в Ереван за 2 часа доставили? Супер! :D
 

zondercom18

Участник
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
18
Адрес
г. Братск
Добрый день. Сделал заказ 2301 29.05.12 На почту упала копия заказа, но более ничего не происходит. Всё нормально? Беспокойство вызвано тем, что заказанная голова подсачека кольмик Т46-40д не очень подходит... Хотелось бы услышать ваше мнение о вариантах замены:
  1. Головы - замена на Guadino ovale 55 Net Maver или Super Light Net Preston 50? Престон вроде бы полегче в рулении и покрепче, но написано, что диаметра 50 нет в наличии. Мои условия - водохранилище и лещ, большей частью закилошник. 2-3 кг не редкость.
  2. Садка - Top Notch River/S.Fish Keepnet Middy на Starter Keepnet Browning 4м
И ещё хотелось бы уточнить - Доставка ТК Энергия авто, без развоза по городу(сам заберу в их офисе)
 
Последнее редактирование:

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Добрый день. Сделал заказ 2301 29.05.12 На почту упала копия заказа, но более ничего не происходит. Всё нормально?
Советую спам проверить. У меня мой мегавумный аутглюк чего то решил, что письма от фишпоинта спам. Я его уже заборол, но тоже денек в непонятках был.
Ну и рекомендую через ICQ обратиться - все вопросы у меня решились в течении нескольких минут.
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
И ещё хотелось бы уточнить - Доставка ТК Энергия авто, без развоза по городу(сам заберу в их офисе)
ТК Энергия - адекватная доставка. :thumbup: Позвонят, спросят, как удобно, можешь сам забрать, могут курьером опять же за адекватные деньги.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Работа магазина в предстоящие праздничные дни.
9-го июня с 10-00 до 14-00
10-11-го июня ВЫХОДНОЙ
12- го июня с 10-00 до 15-00
 

Ohosha

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
1
Адрес
С-Пб
Вчера забрал свой заказ. На все про все, заказ, комплектование, доставка в Питер ушла неделя. Проблем никаких. Единственное неудобство, что офис ТК "Энергия" на противоположном от меня конце города, а доставка на адрес у них только в рабочее время, причем не в конкретное время, а в течении рабочего дня, т. е. надо весь день сидеть и ждать.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Большое поступление:
Preston & Korum – удилища, обвес, зонты, леска, кормушки и т.д.
Sensas – прикормка, ароматика
Marcel VDE – прикормка, ароматика
Banax – долгожданные удилища Piccolo
Левша ТМ – Хамелеоны 2 – груза, корпуса, патронтажи, фидерные оснастки.
Спортивное Рыболовство (Dunaev) – прикормки, в том числе серия Sport и Копра-Меласса.
 
Сверху