Природа...

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Лёш, как всегда - шикарно!
:lol:Я тут было дело у жены камеру отжевал.Ну вроде Nikon,режим макро8-D.Ну думаю,ща!Если Лёху и не подвину,то где то рядом побуду.Неслучилось,оказывается это мыльницей называется.:crazy::D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
:lol:Я тут было дело у жены камеру отжевал.Ну вроде Nikon,режим макро8-D.Ну думаю,ща!Если Лёху и не подвину,то где то рядом побуду.Неслучилось,оказывается это мыльницей называется.:crazy::D
Ошибаешься, в мыльницах режим макро - подарочный просто.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Ошибаешься, в мыльницах режим макро - подарочный просто.
Да ясен пень!Тут Вас фотографистов почитаешь,даже с начальным образованием становится понятно,что у вас один видоискатель стоит больше,чем вся моя камера!:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Да ясен пень!Тут Вас фотографистов почитаешь,даже с начальным образованием становится понятно,что у вас один видоискатель стоит больше,чем вся моя камера!:)
Артем, поверь, именно в мыльницах макро - "халявное". В смысле к зеркалке тебе потребуется специальный объектив и с ума сойти как заморочиться, чтобы было достаточно света, достаточная глубина резкости. На мыльнице же вывернул зум на максимум и снимай с рук.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
На мыльнице же вывернул зум на максимум и снимай с рук.
Ну с рук ты махнул.;)В крайние выхи пытался заснять ужа с уклейкой,один в один,как у тебя.И зум то чутка прибавил,а результаты,небо и земля.:(Короче учиться и тренероваться ещё ого-го!С другой стороны новое увлечение назрело!Когда же в моей жизни "Обломовщина" настанет?Так,что б не сходя с дивана,и рыбку сьесть и на санках покататься!:crazy::D
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Ну с рук ты махнул.;)В крайние выхи пытался заснять ужа с уклейкой,один в один,как у тебя.И зум то чутка прибавил,а результаты,небо и земля.:(Короче учиться и тренероваться ещё ого-го!С другой стороны новое увлечение назрело!Когда же в моей жизни "Обломовщина" настанет?Так,что б не сходя с дивана,и рыбку сьесть и на санках покататься!:crazy::D
Артём,следует ещё изучить её чуток и поснимать во всех режимах.:) Лишь тогда на что-то более менее пристойное можно будет надеяться,хотя расстояние от неба до земли ещё ого-го будет
Это ж тебе не комп с объективом,который за тебя всё сам сделает,при нажатии кнопки.
 
Последнее редактирование:
Сверху